5mod.ru » Игры » Ролевые » Баттл-Арена - лови монстров 5.22.0 Mod (Can capture unattainable monsters & More)

Баттл-Арена - лови монстров 5.22.0 Mod (Can capture unattainable monsters & More)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 23-08-2022, 19:08
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 5.22.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 9 475

Battle Camp - отличный ролевой проект предназначенный в первую очередь для поклонников мультиплеера и PvP схваток. Красивая графика, огромное разнообразие и проработанность деталей игрового процесса, а так же механика головоломки "три в ряд" превращает геймплей в действительно увлекательное приключение в фэнтезийном мире. Здесь обитает огромное количество уникальных существ и монстров, которых можно приручить. И тем самым заполучить их в свою коллекцию с возможностью последующего вызова для участия в сражениях. Участвуйте в заданиях, общайтесь с другими игроками, объединяйте усилия и достигайте впечатляющих результатов.

Баттл-Арена - лови монстров – приключенческая игра, совмещающая в себе симулятор ловли монстров и головоломку «3 в ряд».

Вам предстоит стать величайшим воином провинции и собрать лучших монстров, чтобы сразиться с опасными врагами. Играть можно как одному, так и вместе со своими друзьями, общаясь используя встроенный текстовый чат. Начните с создания уникального аватара, подберите одежду для него и после отправляйтесь в увлекательное приключение.

Вас ждет огромный открытый мир, который постоянно меняется, сотни видов забавных существ и встречи с неожиданными героями. Игровая механика сочетает в себе несколько популярных направлений. Во-первых, вас ждут бои в жанре три в ряд, где верхняя часть отведена вражеским существам, а нижняя включает в себя игровое поле с разноцветными фишками, которые нужно объединять для нанесения сокрушительного урона, а во-вторых, между битвами прокачивать монстров, объединять их и изучать различные навыки со способностями.

Игрокам предстоит исследовать огромный виртуальный мир и попробовать собрать свыше 1200 монстров, сразиться с геймерами со всего мира, решить несколько сотен головоломок и при желании принять участие в еженедельном турнире.

Описание мода:
Can capture unattainable monsters & More

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Баттл-Арена - лови монстров 5.22.0 Mod (Can capture unattainable monsters & More)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Баттл-Арена - лови монстров 5.22.0 Mod (Can capture unattainable monsters & More) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Баттл-Арена - лови монстров 5.22.0 Mod (Can capture unattainable monsters & More)



  1. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Обновите пожалуйста мод за ранее спасибо ?????Battle Camp
  2. Аватар пользователя
    Вася Лем |
    Обновите мод
  3. Аватар пользователя
    Гитлер |
    Обновите мод

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено