5mod.ru » Игры » Ролевые » OneBit Adventure 1.3.204 Mod (God Mode/One Hit)

OneBit Adventure 1.3.204 Mod (God Mode/One Hit)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 17-03-2024, 13:05
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.3.204
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 837

OneBit Adventure - олдскульного стиля RPG тире "рогалик" в котором игроки традиционно отправятся исследовать крайне опасные локации, сражаться с противниками, разить боссов, повышать навыки, экипироваться различными новыми предметами одежды, вооружаться крутыми смертоносными гаджетами и так далее. А так же стараться не допускать ошибок. Здесь любое неосторожное движение практически гарантированно приведёт к серьёзным последствиям. От которых и убежать не получиться. Так что внимательность, аккуратность и продуманность. В противном случае любой из персонажей сгинет в ближайшее время геймплея.

OneBit Adventure – интересная приключенческая ролевая игра в формате классического рогалика, где нужно исследовать подземелья, сражаться с монстрами и прокачивать персонажа. Как и во многих играх подобного жанра основной целью является достижение максимального уровня, а для этого придется выживать, быть осторожным и выбирать наиболее эффективные предметы и оружие.

Игрок может выбрать один из доступных классов, например, стать воином, волшебником, лучником или попробовать себя в роли некроманта. Все персонажи обладают определенным стилем игры, умениями, характеристиками и слабостями, которые стоит учитывать, оправляясь в очередное приключение. Необходимо постоянно повышать уровень, приобретать полезные предметы, оружие, пассивные навыки и становится лучше.

Как и во всех рогаликах вас ждет бесконечный мир с огромным количеством лабиринтов, подземных ходов, ловушек и врагов. Вы побываете в пещерах, замке, сможете изучить заброшенные катакомбы и многое другое. Путешествуйте по фэнтезийному миру, принимайте участие в разгадывании головоломок, преодолевайте опасные ловушки, зарабатывайте деньги, очки опыта и поднимайтесь по таблице мировых рекордсменов.

Описание мода:
God Mode/One Hit

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость OneBit Adventure 1.3.204 Mod (God Mode/One Hit)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать OneBit Adventure 1.3.204 Mod (God Mode/One Hit) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено