5mod.ru » Игры » Ролевые » Black Desert Mobile 4.8.49 Мод (полная версия)

Black Desert Mobile 4.8.49 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-37
  • Обновлено: 23-04-2024, 21:46
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 4.8.49
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 36 960

Black Desert Mobile - красивое и захватывающее MMORPG в котором игроки смогут насладиться удивительными и увлекательными приключениями в огромном фэнтезийном мире, что всегда готов предложить интересное времяпрепровождение. Но, перед тем как отправляться в путь, лучше хорошо поработать с редактором персонажа. Что поразит даже самых заядлых фанатов жанра. Мельчайшие детали подвластны им для изменений. Что и обеспечивает участников точно уникальными аватарами. Ну а после можно погружаться в эпические сражения, рейды на боссов, участие в войнах кланов и в прочих затягивающих на долгое время мероприятиях.

Black Desert Mobile – одна из лучших фэнтези RPG, наполненная сотнями героев, огромным открытым миром и увлекательными квестами.

Впервые запустив игру вам нужно определиться с классом персонажа, изменить его внешность (подбирается прическа, цвет кожи, волос, телосложение, а также пол) и добавить доспехи, но это вовсе необязательно. Указав ник, вы окажетесь в деревне, где вас будет поджидать учитель, он покажет и расскажет, как нужно управлять героем, какие у него есть навыки, умения и что нужно делать в игре.

Для управления используется не просто привычный джойстик с парой кнопок, но и десяток иконок, каждая из которых отвечает за выполнение того или иного действия. Первое время нужно выполнять простенькие квесты, они помогут заработать очки опыта и золото. Навыков в игре много, но открываются они постепенно, один за другим, позволяя игроку привыкнуть к их разнообразию и выбрать наиболее подходящие под стиль игры.

Квесты, также, бывают очень разные, начиная от уничтожения кабанов и заканчивая поход в подземелье, где нужно сражаться со злобными демонами. Успешно выполненные квесты позволят вам активировать дополнительные умения, а также менять его способности, оружие и внешний вид. Истинные фанаты многопользовательских ролевых игр будут в восторге от проекта. Здесь много экшена, крутая анимация, физика и сотни квестов с которыми не придётся скучать.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 49
Скриншоты
Подписаться на новость Black Desert Mobile 4.8.49 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Black Desert Mobile 4.8.49 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Black Desert Mobile 4.8.49 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Илюха Ильичев |
    Они продолжают издеваться, на фига тут обнова оригинальной версии, опять ведь открыл в надежде, что взломали на что нибудь, а там от хрена ушки, полная версия, ну ппц?‍♂️
  2. Аватар пользователя
    Lexa Piskin |
    В смысле мод полная версия? А в маркете урезанная что ли?
  3. Аватар пользователя
    Илья Ильичев |
    Ну взломайте её хоть на что нибудь, например на древнее золото
  4. Аватар пользователя
    Илья Ильичев |
    И на фига мне обнова на оригинал без взлома, который в пм я могу скачать?
  5. Аватар пользователя
    Илья Ильичев |
    Думаю не скачать ли бне БД со взломом, забиваю в поиске на сайте, точно есть такая. Листаю, думая, на что же её взломали... Ни на что... Вопрос тогда зачем она тут? Если для владельцев хуавей как я например, так есть саой магазин, а чего там нет все с авроры качается. Ребят, если не собираетесь её ни на что взламывать убирайте тогда её совсем с сайта, не обналеживайте людей
  6. Аватар пользователя
    Алый Лёд |
    полностью поддерживаю Фламберг. В поганом Гугль Плае хоть прилажа надёжная. ???
  7. Аватар пользователя
    Aleksandra Morgenstern |
    Я не могу понять только одного, зачем на сайте с модами выкладывать игры без взлома? Их можно бесплатно скачать на плее
  8. Аватар пользователя
    TAHK100500 |
    А мод можно если не сложно?? Спасибо

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено