5mod.ru » Игры » Ролевые » Dungeon Ward - offline RPG 2024.4.2 Mod (A lot of diamonds/Gold coins)

Dungeon Ward - offline RPG 2024.4.2 Mod (A lot of diamonds/Gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 16-04-2024, 10:20
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2024.4.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 20 955

Dungeon Ward - offline RPG - оригинальной структуры ролевой проект от третьего лица в котором разработчики постарались смешать две игровые механики. Тут и экшен действия с определённой свободой и классическая сетка управления из Dungeon Crawler-ов. Что создаёт весьма необычный игровой процесс, к которому нужно немного привыкнуть для того, чтобы начать продуктивно рубить противников и при этом успевать реагировать на все другие проблемы и угрозы. Зато это даёт очень увлекательный и интересный опыт, захватывающие приключения, приятные находки в виде разнообразного лута, а так же многое другое, что не даст заскучать.

Dungeon Ward - offline RPG – классическая ролевая игра, в котором нам предстоит отправиться на исследование мрачных подземелий, усыпанных кровожадными монстрами.

Играть предлагается за храброго и отважного воина, который способен в одиночку противостоять нескольким десяткам врагов. Игровой процесс представлен в виде набора квестов, которые следует выполнить, а для этого придется спуститься в мрачное подземелье, где обитают гигантские крысы, орки, гоблины, скелеты, летучие мыши и прочие создания. Остерегаться также стоит хитроумных ловушек в виде острых стрел, ядовитых наконечников, огненных шаров и пропастей.

Выбрав очередное задание следует отправляться на его выполнение. Перемещаться по подземелью нужно с помощью многопозиционного джойстика в левой части экрана. Он позволит двигаться и поворачиваться в нужную вам сторону, а кнопки справа предназначены для применения специальных приемов и атак. Следите за здоровьем подопечного и своевременного восполняйте его с помощью зелий. Мана также заканчивается, но она быстро восстанавливается без каких-либо посторонних действий.

Как только задание будет выполнено следует отправляться в поселение, где можно получить свою награду и потратить монеты на снаряжение, оружие и изучение полезных навыков. После прокачки можно смело отправляться в очередное подземелье, чтобы крушить врагов.

Описание мода:
A lot of diamonds/Gold coins

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon Ward - offline RPG 2024.4.2 Mod (A lot of diamonds/Gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Dungeon Ward - offline RPG 2024.4.2 Mod (A lot of diamonds/Gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dungeon Ward - offline RPG 2024.4.2 Mod (A lot of diamonds/Gold coins)



  1. Аватар пользователя
    Rograr |
    Мод кривой. Золотые монеты не получить
  2. Аватар пользователя
    Magic14 |
    Мод кривой алмазы да в минус уходят но монеты нет , набиваю монеты с помощью свитков и в магазине резко цена растет на шмот как-так не понятно

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено