5mod.ru » Игры » Ролевые » Merge Ninja Star 2 1.0.367 Mod (Free Shopping)

Merge Ninja Star 2 1.0.367 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 3-06-2022, 21:32
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.367
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 13 955

Merge Ninja Star 2 - ролевой проект, что порадует игроков своим игровым процессом сочетающим простоту управления, высокую динамику, а так же разнообразие развития всего, что только можно и нельзя. Геймеры будут руководить группой ниндзя, а точнее комбинировать их метательное оружие для того, чтобы действующие в автоматическом режиме подопечные могли более продуктивно шинковать противников. Успешно пройденные этапа принесут награды, а они позволят весьма и весьма хорошо потрудиться над внешним видом героев и прочими аспектами, что помогут не заскучать долгое время всем поклонникам незатейливых развлечений.

Merge Ninja Star 2 - вторая часть приключенческой ролевой игры с отважным персонажем и сотнями улучшений. Нам предстоит помогать персонажу, который путешествует по миру фэнтези и сражается с необычными врагами, используя острые сюрикены и прочее метательное оружие.

Игровое пространство можно разделить на две части: вверху вы увидите главного героя, который сражается с монстрами, а чуть ниже основной набор способностей, навыков и умений, которые предстоит изучать и прокачивать. Враги становятся сильнее уже после первого этапа, придется тратить накопленные средства на повышение уровня и открытия различных способностей.

Немало важную роль в игре отводится снарядам, которые запускает во врагов главный герой. Они бывают нескольких типов, а чтобы получить новые сюрикены придется объединить одинаковые элементы. Уничтожение врагов приносит монеты, которые тратятся на создание оружия, прокачку основных показателей персонажа и редкие предметы. Последние также очень важны, так как с их помощью можно повысить показатели ниндзя и с легкостью побеждать в битвах даже с самыми сильными врагами.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Ninja Star 2 1.0.367 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Merge Ninja Star 2 1.0.367 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Merge Ninja Star 2 1.0.367 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Gik7te |
    Чтобы не получить бан не покупайте много рубинов

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено