5mod.ru » Игры » Стратегии » Spooky Wars 01.03.04 Mod (Unlock chest with 1 Gem)

Spooky Wars 01.03.04 Mod (Unlock chest with 1 Gem)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 16-05-2022, 16:40
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 01.03.04
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 028

Spooky Wars - Battle of Legends - стратегия с симпатичной графикой, а так же игровым процессом сочетающим в себе элементы защиты башен, коллекционирования карт, а так же различные действия, что требуют личного участия геймеров. В центре локации необходимо будет выстроить башню-замок, наделить её свойствами, установить оружия, а после сделать всё, чтобы защитить её от сил тьмы. И это не значит, что игроки будут на стороне Света. Просто они из другого лагеря. Так что юниты будут иметь схожие параметры, которыми нужно мастерски манипулировать для получения преимущества по всем показателям.

Spooky Wars - Battle of Legends – качественная трехмерная стратегия, сочетающая в себе элементы классических ролевых игр и «защиты башенок».

Игрок будет управлять армией самых необычных и жутких монстров. Конечной целью является уничтожение всех врагов и оборона собственного замка. Вы будете использовать всех доступных существ, а также ряд интересных заклинаний, которые позволят уничтожать прочих монстров, надвигающихся с обеих сторон на ваш замок.

Каждый монстр в игре представлен в виде отдельной карты, все они имеют ряд определенных характеристик, влияющих на наносимый урон, скорость передвижения и прочие способности. Некоторые персонажи, сооружения, способны атаковать только наземные цели, другие хорошо подходят для расправы над летающими врагами, а третьи отлично справляются со всеми типами врагов.

Геймплей достаточно прост, но в тоже время безумно интересен. Башня установлена ровно посередине локации, враги наступают с левой и правой сторон. Вам нужно перетаскивать карты с изображением персонажей на поле боя и не давать оппонентам приближаться к замку, и уж тем более уничтожать его. В случае победы вы получите золотые кубки, игровую валюту и пару сундуков, внутри, которых можно найти карты с новыми монстрами и дополнительную валюту. Прокачивайте своих существ, вступайте в кланы и соревнуйтесь с лучшими игроками со всего мира.

Описание мода:
Unlock chest with 1 Gem

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Spooky Wars 01.03.04 Mod (Unlock chest with 1 Gem)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Spooky Wars 01.03.04 Mod (Unlock chest with 1 Gem) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено