5mod.ru » Игры » Стратегии » Shaman Defense : Tower Defense 1.5.1 Mod (No Skill CD/No Souls Consume)

Shaman Defense : Tower Defense 1.5.1 Mod (No Skill CD/No Souls Consume)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 18-05-2022, 19:06
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.5.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 897

Shaman Defense : Tower Defense - защиты башен стратегия в которой у игроков будет большая свобода выбора расположения юнитов на карте, чем в других проектах этого жанра. Учитывая, что противник коварен и крайне силён, способность перемещать огневые точки будет очень и очень кстати. Это так же добавляет динамики в процесс. Тут не получиться просто выставить бойцов и периодически их улучшать. Необходимо постоянно искать более выгодные позиции, продумывать дальнейшие шаги и всегда при себе иметь резерв. Чтобы в случае необходимости оперативно перекрыть прорванную оборону слабого участка.

Shaman Defense : Tower Defense – стратегия в жанре «оборона замка» с мультяшным оформлением и фэнтези вселенной. Играть предстоит за девочку-шамана, которая управляет магическими существами и сражается с демонами. По сюжету игры некий темный маг создал магические порталы по всему миру и вам предстоит разрушить их.

В игре есть два основных режима: защита и нападение. Все отличия отражены в самом названии. То есть в момент обороны нужно выстраивать защиту, используя древних духов, призывая их на свою сторону. Размещайте персонажей вдоль пути следования монстров, улучшайте их и применяйте заклинания. Оказавшись на стороне нападающих нужно призывать духов и идти по аналогичной тропе, уничтожая все на своем пути. В любом случае главная героиня будет стоять на одном месте, а ее прислужники начнут двигаться в сторону оппонента.

Между кровопролитными баталиями стоит возвращаться в главное меню и на вырученную игровую валюту закупать новых существ, модернизировать их и изучать дополнительные заклинания. Выглядит игра просто великолепно: детально прорисованные локации, каждый персонаж имеет уникальный вид и анимацию, а звуки отлично вписываются во все происходящее на экране.

Описание мода:
No Skill CD/No Souls Consume

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Shaman Defense : Tower Defense 1.5.1 Mod (No Skill CD/No Souls Consume)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Shaman Defense : Tower Defense 1.5.1 Mod (No Skill CD/No Souls Consume) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено