5mod.ru » Игры » Стратегии » Redsun RTS Premium 1.1.235 Mod (gold coins)

Redsun RTS Premium 1.1.235 Mod (gold coins)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 18-05-2022, 19:33
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.1.235
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 8 908

Redsun RTS Premium - отличная стратегия в реальном времени разработчики которой изо всех стремились к полной идентичности с ретро-олдскульными представителями жанра. Геймеры найдут все необходимые игровые аспекты для максимально погружения в конфликт в недалёком будущем альтернативной реальности. Три фракции противостоят друг другу и на земле, и на воде, и в воздухе. Оригинальные виды вооружения, что созданы на грани ретро-футуризма и высоких технологий, разнообразные виды и типы зданий, параллельная война добыча ресурсов, полноценная сюжетная кампания, различные по свойствам режимы PvP, а так же многое и многое другое не оставит равнодушным ни одного ценителя жанра.

Redsun RTS Premium – отличная стратегия в реальном времени, напоминающая классические проекты с видом сверху.
Как и во всех играх подобного формата, необходимо контролировать небольшое войско, заниматься строительством военной базы и планировать атаки. Штурмуйте вражеские центры, выбирайте наиболее эффективные тактические приемы и одерживайте сокрушительные победы.

В распоряжении игроков окажутся такие фракции, как: альянс, советы и японская империя. Можно использовать всю доступную военную технику, начиная самолетами, вертолетами и заканчивая кораблями, кроме того есть пехотинцы готовые выполнить любой ваш приказ. Разнообразие игрового процесса достигается за счет трех полноценных кампаний, в которые можно играть без интернета. Кроме того, есть рейтинговые матчи и мультиплеер до 6 игроков одновременно.

Чтобы начать сражение вам нужно заполучить достаточно количество воинов в свою армию, а для этого придется добывать ресурсы, строить полезные здания и сооружения, постоянно модернизировать их и тренировать солдат. Победы позволяют заработать медали и разблокировать новые достижения, а также повышают ваш рейтинг и поднимают по таблице мировых лидеров.

Описание мода:
Quest mode gold coins are not reduced

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Redsun RTS Premium 1.1.235 Mod (gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Redsun RTS Premium 1.1.235 Mod (gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Redsun RTS Premium 1.1.235 Mod (gold coins)



  1. Аватар пользователя
    Ибрагим |
    У меня ни получается купить в Арсенале здания поддержки

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено