5mod.ru » Игры » Квесты » Затерянные земли 8 1.0.2.1188.1850 Мод (много денег)

Затерянные земли 8 1.0.2.1188.1850 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 1-08-2023, 19:21
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.0.2.1188.1850
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 11 177

Lost Lands 8 - продолжение эпического приключенческого проекта с различными гранями геймплея, красивой графикой и увлекательным сюжетом. Главная героиня, из-за досадной ошибки, вынуждена вернуться в Затерянные Земли. Ей необходимо спасти родных из-за запущенного процесса. Случайно поднятый артефакт в обычном мире стал причиной сдвигом целого пласта событий в другом измерении. Подопечной геймеров придётся решить массу проблем и трудностей, помочь местным обитателям защититься от опасностей, раскрыть древние тайны и многое другое. Для того чтобы восстановить равновесие, и вернуться к обычной семейной жизни.

Затерянные земли 8 - великолепное продолжение приключенческого квеста в жанре «поиск предметов», где нужно исследовать новые локации, собирать объекты, решать головоломки и знакомиться с необычными персонажами.

События восьмой части квеста развиваются сразу после возвращения Сьюзан в родные края. Главная героиня решается восстановить порядок в собственном мире. Теперь она мама и бабушка, готовая на все ради спокойствия и благополучия родных и близких друзей. К сожалению, спокойная жизнь продлилась не долго, так как из-за появления магического артефакта было выпущено древнее проклятье. Сьюзан придется отправиться в уже родные Затерянные Земли, чтобы расправиться с древним злом и освободить семью.

Вам предстоит найти способ, который позволит избавиться от проклятья, а для этого нужно исследовать уже знакомые территории, общаться с местными жителями и помогать им в решении запутанных вопросов. Никаких ограничений по времени, внимательно осматривайте новые локации, собирайте предметы и ищите нестандартные пути решения возникающих трудностей. Игра выполнена в жанре point-and-click, с огромным количеством красиво нарисованных локаций, мини-игр и прекрасным звуковым сопровождением. Если вы играли в предыдущие части, то продолжение вам точно понравится.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
Деньги не тратятся (их можно использовать только для покупок подсказок).

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Затерянные земли 8 1.0.2.1188.1850 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Затерянные земли 8 1.0.2.1188.1850 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Затерянные земли 8 1.0.2.1188.1850 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Гость Мага |
    Админ подскажи пожалуйста, каждый раз при установке таких игр придется скидывать до заводских настроек телефон?? Так как устанавливаются такие игры только с этим установщиком - (Split APKs Installer) и все установленные проги потом не удаляются и оседают в системе!!??? А то как бы на телефоне контакты и другая инфа. Было бы круто если бы посоветовал ещё какой загрузчик) ?!
  2. Аватар пользователя
    Сергей недовольный |
    Дошел до отплытия на лодке и игра встала на бесконечную загрузку торента❓❗😠
  3. Аватар пользователя
    gvozd |
    Пробовал и на huawei андроид7 и на samsung андроид 10 не запускается игра
  4. Аватар пользователя
    gvozd |
    Не запускается установленный apk может у меня косяк не знаю

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено