5mod.ru » Игры » Квесты » Remember: A Horror Adventure Puzzle Game 151.1 Mod (Unlocked)

Remember: A Horror Adventure Puzzle Game 151.1 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 26-04-2023, 11:11
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 151.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 6 953

Remember: A Horror Adventure Puzzle Game - классный квест с симпатично-мрачным стилем графики, многочисленными головоломками, а так же элементами хоррор приключения. Главный герой просыпается в морге. Факт пробуждения в не самом милом месте усугубляется амнезией. Он не помнит кто он или как тут оказался. Остаётся только исследовать территорию, решать ситуации, находить способы открытия дверей, собирать по крохам информацию, искать выход, а так же понять, что же это за место и почему именно он здесь находится. Поклонникам проработанных и качественно реализованных проектов обязательно стоит опробовать данный продукт.

Remember: A Horror Adventure Puzzle Game – леденящий кровь хоррор с элементами головоломок, где вам предстоит раскрыть немало тайн и помочь главному герою в решении нескольких десятков квестов.

Сюжет игры повествует нам о главном герое, который проснулся в сыром и тёмном морге. Он не помнит, как он сюда попал и почему он здесь оказался. Помогите ему разобраться в произошедшем, узнать, что здесь произошло и выбраться на свободу.

В игре применяется классическая для квестов с элементами хорроров механика, где пользователь может взаимодействовать с объектами на локации, собирать их, активировать механизмы и решать головоломки. В игре все взаимосвязано и от выполненных действий меняется обстановка, сюжетная линия и многое другое. За управление отвечают нажатия на экран, перемещаться между локациями нужно при помощи тапов по стрелочкам, а для того, чтобы подобрать предмет, нужно просто один раз нажать на него. Все подобранные предметы окажутся в инвентаре, где их можно просмотреть и после взять, чтобы использовать.

В игре достаточно много интересных и запутанных головоломок, где-то придется искать ключ, для открытия двери, а где-то собирать шестеренки, которые помогут активировать механизм. Развивайте логику, память и интуицию, помогайте персонажу в решении головоломок и открытии дверей, чтобы выбраться на свободу.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Remember: A Horror Adventure Puzzle Game 151.1 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Remember: A Horror Adventure Puzzle Game 151.1 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено