5mod.ru » Игры » Квесты » Shapik: The Moon Quest 1.114.023 Мод (полная версия)

Shapik: The Moon Quest 1.114.023 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 10-11-2022, 18:31
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.114.023
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 082

Shapik: The Moon Quest - ещё один квест от Rapid Snail, что обязательно понравится фанатам желающим отлично провести своё время за участием в увлекательной сюжетной истории. Которая развивается в удивительном мире, где магия и технологии существуют вместе. Рождая зачастую самые невероятные локации и комбинации событий. Красивая графика, чарующая музыка, отсутствие какого-либо текста, интересные головоломки, харизматичные персонажи и большая продолжительность и делают это развлечение просто отличным выбором для поклонников только качественных игр с классическим исполнением.

Shapik: The Moon Quest – без преувеличения великолепная головоломка с интереснейшим сюжетом, своеобразными персонажами и атмосферным геймплеем.

Игрок отправится в увлекательное путешествие по опасному миру, где буквально недавно произошел ядерный взрыв. Теперь здесь пересекаются мутанты, роботы, магия и технологии. Играть предстоит за одного из тех, кому удалось пережить это страшное событие. Он выбирается из убежища и отправляется изучать совершенно новый мир, чтобы подробнее узнать о случившейся катастрофе и поговорить с теми, кто на протяжении многого времени проживает на опасной поверхности.

Главной особенностью игры, помимо красивой визуальной составляющей, является способ повествования истории. Вы не услышите и тем более не прочитаете здесь ни единого слова. Разработчики сделали основной упор на музыку и погружение в эту непередаваемую словами атмосферу. Начать придется с мрачных локаций бункера, которые сменят красочные пейзажи волшебного мира, погребенного заживо из-за случившейся катастрофы. Блуждая по красочному миру, вы будете встречать самых разных персонажей, от роботов до шаманов. Решайте головоломки, изучайте историю мира и наслаждайтесь красивыми иллюстрациями на тематику сказочного постапокалипсиса.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Shapik: The Moon Quest 1.114.023 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Shapik: The Moon Quest 1.114.023 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Shapik: The Moon Quest 1.114.023 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Геральт |
    Почему-то на при переходе на 6 уровень ничего не происходит. Телефон redmi 9T.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено