5mod.ru » Игры » Квесты » Shapik: the quest 1.103.064 Mod (unlock all levels)

Shapik: the quest 1.103.064 Mod (unlock all levels)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 9-11-2022, 10:45
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.103.064
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 4 877

Shapik: the quest - классный квест с point and click механикой. Хорошая графика, отличный стиль и оригинальный дизайн, детально проработанные локации и головоломки, потешные, но крайне харизматичные персонажи и увлекательная сюжетная история порадуют всех кто обожает милые и очень расслабляющие проекты. Они помогут главному герою пробраться через волшебный лес и найти свою пропавшую сестру. Впереди его ждут разные препятствия, задания, требования от встречных и всё прочее, что есть в любом классическом представителе жанра. А так же по-настоящему нестандартный мир, что полон удивительных открытий, смешных ситуаций и просто доброго посыла.

Shapik: the quest – очень красивый и безумно интересный квест с запутанной историей, увлекательными головоломками и забавными персонажами.

Сюжет игры рассказывает о главном герое, который отправляется в опасное приключение на поиски чудесным образом пропавшей сестры. Интересный дизайн локаций, великолепная прорисовка, шикарно нарисованные герои и атмосферная музыка.

В течении всей игры пользователи смогут побывать в девяти разных локациях, что не дает назвать игру продолжительной. Несмотря на это, на каждой локации есть множество интерактивных элементов и зон, с которыми может взаимодействовать персонаж, подбирая предметы и используя их для решения поставленных задач. Предметы могут быть спрятаны в самых разных местах и порой на одном участке локаций их может быть несколько. Необходимо внимательно осматривать уровни, чтобы найти самую мелкую деталь и подобрать ее.

Чтобы понять с чем можно взаимодействовать и куда персонаж способен передвигаться, разработчики добавили небольшие, но полезные уведомления. Игровая механика безумно проста, на каждом уровне нас ждут головоломки решение которых позволит перебраться к следующей локации. Враги в игре тоже присутствуют, но они не могут навредить главному герою, они нужны лишь для атмосферности.

Описание мода:
unlock all levels

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Shapik: the quest 1.103.064 Mod (unlock all levels)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Shapik: the quest 1.103.064 Mod (unlock all levels) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено