5mod.ru » Игры » Экшен » Snail Battles
  • Обновлено: 23-03-2020, 18:32
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.1
  • Просмотров: 4 045

Snail Battles - классный сайд-скроллер экшен в котором игроки отправятся в опасное путешествие на огромной улитке. Транспортное средство не только довольно споро перемещается, но и позволяет устанавливать на себя платформы под огневые точки, вешать груз, а так же принимать стрелков в команду. Смесь фэнтази, научной фантастики и просто лёгкого безумия обеспечивает захватывающий и местами крайне сложный геймплей. Разите противников, собирайте трофеи и улучшайте свойства необычной боевой единицы. Ну а симпатичная графика, простейшее управление и масса других качеств так же добавляют положительных впечатлений.

Snail Battles – шутер с аркадной составляющей, где игрок будет контролировать отряд отважных воинов, сражающихся против разъяренных монстров.

Главным компонентом игры является огромная улитка-мутант, на которой будет размещаться персонаж, вооруженный мощным пулеметом. На каждом уровне, наша улитка будет медленно двигаться в противоположную сторону, где находятся враги. Ваша цель проста – добраться до вражеской башни и уничтожить её.

На вашем пути будут встречаться лучники, запускающие острые стрелы камикадзе, которые прут напролом и не остановятся пока не доберутся до цели, а также драконы, запускающие в вас огненные шары. Улитка вмещает в себя не более трёх героев. Все они имеют определенный тип оружия, а также способности, которые тем или иным образом могут влиять на ход битвы.

Для прохождения уровней на три звезды нужно постараться сохранить максимальное количество жизней своих героев и улитки. Вырученные деньги пойдут на улучшение персонажей, открытие новых героев и модернизацию средства передвижения. Графика в игре мультяшная, отлично вписывается в геймплей, как и музыкальное сопровождение.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Snail Battles
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Snail Battles взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено