5mod.ru » Игры » Квесты » Halloween Mystery Carnival 3.3 Mod (Lots of candy)

Halloween Mystery Carnival 3.3 Mod (Lots of candy)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 1-11-2022, 18:42
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 483

Halloween Mystery Carnival - квест с классической механикой побега из различных запертых помещений. Каждый раз геймерам предстоит находить скрытые предметы, решать головоломки, собирать пазлы одной загадки, проникать в сюжет и так далее. Чтобы в итоге получить заветный ключ или комбинацию цифр для прохождения дальше. И, как видно из названия, декорации будут пугающими и гнетущими. Так что поклонникам Хэллоуина и не особо сложных преград на пути к решению обязательно стоит обратить внимание на это развлечение. Оно стоит того, чтобы потратить на него время. Фанаты уж точно не останутся недовольными.

Halloween Mystery Carnival – представитель классических головоломок в жанре «поиск предметов», где нам предстоит исследовать мрачный парк аттракционов. Играть предстоит за персонажа по имени Брито, который возвращался домой с колледжа. Дома его ожидал неожиданный сюрприз в виде приглашения на карнавальную вечеринку, где будет много веселья и интересных призов. Брито решается пройтись и посмотреть, что именно за аттракционы и веселье его ждет.

Для прохождения доступно несколько локаций и пара десятков уровней. На каждом этапе необходимо внимательно осматривать локацию, собирать предметы и после решать поставленные задачи. Игра выполнена в жанре поиск предметов, поэтому тут нет никаких временных ограничений, думать можно сколько угодно, главное верно решить задачу. Вас ждет огромное разнообразие интересных и запутанных уровней, атмосфера ужаса, различные замки и двери, которые предстоит отпереть.

Всего игрокам предлагается изучить порядка 70 вручную нарисованных сцен, пройти более 30 уровней и познакомиться с опасными персонажами. Игра способна улучшить память, внимательность и расширит логические способности. А если вам вдруг станет трудно, можно воспользоваться подсказкой, которая укажет верное направление действий.

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость Halloween Mystery Carnival 3.3 Mod (Lots of candy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Halloween Mystery Carnival 3.3 Mod (Lots of candy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено