5mod.ru » Игры » Квесты » Escape game : prison adventure 2 30 Mod (Lots of tips)

Escape game : prison adventure 2 30 Mod (Lots of tips)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 26-10-2022, 17:11
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 30
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 2 962

Escape game : prison adventure 2 - классического строения квест с необходимостью сбежать из тюрьмы. Традиционно весь путь к свободе представляет собой череду запертых помещений. Где игрокам потребуется внимательность, логика и интуиция. Зачастую способы решения проблемы не совсем явные. Так что придётся постараться. Ну, или воспользоваться системой подсказок. Хорошая графика, качественно проработанные декорации, постоянная смена условий прохождения и большая продолжительность безусловно увлекут всех поклонников подобного исполнения приключений с кучей головоломок.

Escape game : prison adventure 2 – продолжение классической головоломки в жанре «поиск предметов». Как и в первой части увлекательного проекта, игрокам предлагается совершить побег их тюрьмы, а для этого придется решить немало сложных задач, взаимодействуя с различными предметами и персонажами.

Игровой процесс выполнен в виде классических головоломок на внимательность. Каждый раз игрок будет оказываться в совершенно новой локации, где необходимо открыть какую-либо дверь, шкаф или отпереть замок. Для этих целей используется ключ, электронная визитка или набор из цифр. Найти всё это не составит труда, а вот получить будет не так просто придется решить парочку запутанных головоломок или пройти мини-игру.

Внимательно осматривая локации необходимо собирать предметы, которые в дальнейшем будут использоваться для решения тех или иных задач. Предметы в инвентаре можно объединять и осматривать. Задачи совершенно разного типа, где-то необходимо передвинуть предметы, решить пример, а где-то показать нестандартное мышление и логику. Придется побывать в самых разных местах, повстречаться с опасными героями и решить несколько десятков запутанных квестов. Сделайте все, чтобы главный герой оказался на свободе.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Escape game : prison adventure 2 30 Mod (Lots of tips)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Escape game : prison adventure 2 30 Mod (Lots of tips) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено