5mod.ru » Игры » Квесты » Nowhere House 1.0.86 Mod (Unlocked)

Nowhere House 1.0.86 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-03-2024, 13:48
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.0.86
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 883

Nowhere House - приятной рисовки квест классических качеств игрового процесса. События развиваются в доме, что по легендам принадлежал могущественной ведьме. Её поймали и пытались казнить. Но, она бесследно пропала. А дом нарекли проклятым. Любой кто туда войдёт больше не сможет выйти. Ну, а игрокам предстоит это как раз это проверить. Впереди у них исследование комнат и локаций, нахождение и прохождение головоломок, сбор полезных и не очень предметов, правильное применение их для преодоления загадок, а так же постепенное раскрытие сюжетной истории. Поклонники жанра будут более чем довольны тем, как они проведут своё время за этим проектом.

Nowhere House – квест с мистической составляющей в рисованном исполнении. На этот раз игроков ждет раскрытие древней тайны. Затягивающий сюжет, десятки запутанных головоломок, стильное оформление уровней и немного пугающее звуковое сопровождение ждет всех, кто решит испытать свои силы в решении непростых задач.

Сюжет игры рассказывает о ведьме, которая проживала в старинном городе. В тот момент, когда ее должны были казнить она, просто исчезла на глазах у целой толпы. При этом ведьма дала обещание, что не успокоится до тех пор, пока все, кто был на ее казне не погибнут в страшных муках. Дом, в котором проживала ведьма наполнился страхом и ужасом, а все, кому удавалось попасть в него – пропадали навсегда. Действия же игры развиваются спустя много лет, когда трое молодых людей решили забраться в дом ведьмы и проверить правдивость истории. Как только они переступили порог дома, начались твориться странные дела.

На протяжении всей игры мы будем контролировать одну из девушек, которая хочет вернуться в реальный мир и поскорее выбраться из этого ужасного места. Осуществить задуманное получится только при выполнении определенных задач и решении головоломок. Вы будете общаться с призраками, собирать предметы, объединять и использовать их. Если возникнут сложности, воспользуйтесь подсказками, которые укажут верный путь.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Nowhere House 1.0.86 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Nowhere House 1.0.86 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Nowhere House 1.0.86 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Magic14 |
    Прикольно всю прошел часа за 2 частично с подсказками если б не они то там устанешь гадать что делать . В общем советую😁

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено