5mod.ru » Игры » Квесты » Fran Bow Chapter 1 2.0.3 Мод (полная версия)

Fran Bow Chapter 1 2.0.3 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 17-08-2022, 19:47
  • Жанр: Приключения Квесты
  • Версия: 2.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 1 711

Fran Bow Chapter 1 - отличный приключенческий проект, что является первой главой в злоключениях маленькой девочки пережившей серьёзную эмоциональную травму. Из-за чего она оказывается в психиатрической лечебнице, что одним только своим видом навевает далеко не самые приятные переживания. При этом порадует геймеров и наличие свободы в действиях главной героини. Они во многом самостоятельно будут принимать за неё решения. Как основные необходимые по сюжету, так и побочные. Что при этом могут сыграть интересную роль во всём происходящем. Но и кроме этого игре есть чем поразить и удивить поклонников категории.

Fran Bow Глава 1 – приключенческий квест с мрачным оформлением и запутанной историей.

Играть предлагается за маленькую девочку по имени Фрэн, которая страдает психологическими расстройствами и борется с несправедливостью судьбы. Девочка совершенно случайно стала свидетелем ужасно смерти собственных родителей, после чего она решается сбежать из дома, но в конечном итоге она просыпается в клинике, наполненной непонятными людьми и странными докторами.

Девочка понимает, что ей не место в психиатрической больнице, поэтому она решается на побег. Дома ее ждет родная тетя Грейс и подарок родителей – кот по кличке Мистер Полночь. Помогите девочке выбраться из этого зловещего места и разройте все тайны заброшенной лечебницы. Игроков ждет хоррор-квест с видом сбоку, наполненный запутанными головоломками и скрытыми объектами. Все они основаны на сюжетной линии и заставят вас поломать голову, прежде, чем вам удастся найти верное решение.

Простейшее управление, рисованная от руки графика, приятная анимация и музыка, которая бросает в дрожь. Для полного погружения в игровой процесс лучше всего наслаждаться игрой в темное время суток в наушниках.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Fran Bow Chapter 1 2.0.3 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Fran Bow Chapter 1 2.0.3 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено