5mod.ru » Игры » Экшен » Bow Hero
  • Обновлено: 3-07-2020, 10:53
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 168

Bow Hero - простого управления и весьма захватывающих событий экшен с красивой графикой и интересными возможностями по игровому процессу. Главным героем будет крутой лучник, что в одиночку путешествует по очень опасным локациям. Сражения будут происходить на небольших аренах, где расположены несколько объектов-преград, а так же куча врагов. Необходимо постоянно перемещаться, атаковать цели, успевать собирать разное полезное, применять особые навыки и так далее. Особенно сложно будет во время схваток с боссами. Крупные и опасные они заставят участников серьёзно потрудиться над достижением победы.

Bow Hero – приключенческая аркада с отважным лучником, который путешествует по волшебным мирам и сражается с армией тьмы.

По сюжету игры великое зло захватило мир. Остановить его предстоит отважному герою с луком, который способен в одиночку расправиться с тысячами врагов. Персонаж не просто вооружен луком, но и имеет ряд способностей, которые будут улучшаться в течение всего игрового процесса.

Начать путешествие предстоит с зеленых лугов, где вас будут поджидать слизни, летучие мыши и прочие мерзкие существа. За управление отвечает джойстик, который позволяет герою свободно перемещаться по локациям и уворачиваться от снарядов, выпущенных врагами. Чтобы атаковать монстров вам предстоит на несколько секунд остановиться, лучник не может стрелять во время движения. При этом вы всегда сможете уклониться от вражеской атаки и контратаковать оппонента.

Геймплей поделена на несколько сотен уровней и на каждом нужно расправиться с определенным количеством врагов. Из уничтоженных монстров выпадают монетки, а пройденный этап повышает уровень персонажа, что в скором времени позволит получить одну из предложенных на выбор способностей. К примеру, увеличенный урон, раздвоенная стрела, яд, восстановление здоровья при уничтожении монстров и многое другое.

Описание мода:
Unlimited Diamonds
You can spend diamonds even if they go negative, with diamonds you can buy everything in the game

Rename *.apk to *.apks
To install use SAI (Split APKs Installer)

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Bow Hero
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bow Hero взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено