5mod.ru » Игры » Квесты » Bunker: Escape Room Horror Puzzle Adventure Game

Bunker: Escape Room Horror Puzzle Adventure Game

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 12-06-2021, 02:45
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.1.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 3 272

Bunker: Escape Room Horror Puzzle Adventure Game - классической механики побега из комнаты квест. Главный герой попадает в автомобильную аварию в отдалении от цивилизации, его находят и вместо отправки в больницу, наш персонаж оказывается запертым в логове маньяка. Здесь много всего интересного и говорящего об душевном здоровье хозяина. Так что игрокам следует приложить максимум усилий для того, чтобы подопечный благополучно покинул это зловещее место. Хорошая графика, различные полезные предметы и крафт из них, головоломки, качественно прорисованные декорации и гнетущая аура порадуют всех поклонников жанра.

Bunker: Escape Room Horror Puzzle Adventure Game – хоррор-квест на выживание от первого лица в заброшенном бункере. Сюжет игры рассказывает о произошедшей аварии, в которой пострадал всего один человек. Непонятно почему, но он очнулся не в больнице, а в заброшенном здании, напоминающий дом очередного маньяка.

Ваша цель заключается в том, чтобы исследовать мрачные помещения и помочь главному герою оказаться на свободе. На протяжении всей игры нужно перемещаться между комнатами и собирать полезные предметы. С их помощью у вас получится отпирать двери, добывать нужные вам объекты и подсказки.

В игре присутствует система крафта, благодаря которой из нескольких объектов или найденных материалов, получится собрать нужный вам предмет. Все задачки в игре рассчитаны на логику и сообразительность, мыслите нестандартно и тогда удача окажется на вашей стороне. Хочется отметить интерфейс полностью на русском языке, детально прорисованные локации, удобное управление и загадочный сюжет, который держит в напряжении и не позволяет скучать в течение всего игрового процесса.

Описание мода:
All the cards can be played

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Bunker: Escape Room Horror Puzzle Adventure Game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bunker: Escape Room Horror Puzzle Adventure Game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено