5mod.ru » Игры » Квесты » Unholy Adventure 2.0.12 Mod (All chapters are unlocked)

Unholy Adventure 2.0.12 Mod (All chapters are unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 3-11-2023, 13:33
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 2.0.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 685

Unholy Adventure: point and click story game - отличный представитель когорты point-and-click квестов. Главного героя зовут Питер Грим. И у него похитили жену. А ещё крысы захватили город. Но и кроме этого вокруг творится что-то уж совсем странное. Антуража добавляет непрекращающийся шторм. Что происходит? Что делать дальше? Где вести поиски? И на многие другие вопросы предстоит найти ответы. Качественная рисовка, оригинальные ситуации, харизматичные персонажи, непростые задания и общее безумие происходящего безусловно порадует любого ценителя 2D приключений с неспешным развитием игрового процесса.

Unholy Adventure – добротный квест в рисованной стилистике с мистическим сюжетом и необычными персонажами. Сюжет игры рассказывает о молодом человеке по имени Питер, который должен найти пропавшую жену. В городе происходит нечто странное и непонятное, появились громадные крысы, шторм окутал прибрежные улицы, а выходить из дома стало опасно для жизни.

Игровой процесс выполнен в жанре классических квестов point&click, где необходимо внимательно осматривать локации, подбирать предметы, объединять их и взаимодействовать с интерактивными зонами, отмеченными в помещениях. Начать предстоит с квартиры главного героя, где он должен починить свет и выбраться за пределы комнаты, дабы отправиться на поиски возлюбленной. Не забудьте забрать все листочки с номера, они могут пригодится вам для решения последующих квестов.

Механика игры до жути проста: видим предмет, который лежит без дела – нажимаем на него и отправляем в инвентарь, чтобы использовать в дальнейшем. Предметы, хранящиеся в инвентаре можно просматривать, объединять и использовать. К примеру, найденные батарейки можно использовать для фонарика, чтобы подсветить темный участок комнаты. В игре полно квестов, нереально крутая атмосфера, детально проработанные локации и интересные диалоги, которые не дадут вам скучать.

Описание мода:
All chapters are unlocked

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Unholy Adventure 2.0.12 Mod (All chapters are unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Unholy Adventure 2.0.12 Mod (All chapters are unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено