5mod.ru » Игры » Квесты » Heal Pocket Edition 1.5 Мод (полная версия)

Heal Pocket Edition 1.5 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 16-01-2023, 14:03
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 3 474

Heal Pocket Edition - новый проект от создателя серии DISTRAINT, что сочетает в себе элементы "point and click" головоломки, а так же абстрактного визуального исполнения сюжетную линию. Геймеры помогут пожилому мужчине двигаться по странному и полному тайн миру. Шаг за шагом разгадывая загадки, находя правильные способы преодоления преград и получая понемногу крупицы информации. В итоге они прольют свет на всё происходящее и позволят игрокам понять что же происходит перед их глазами. Качественно исполненные игровые элементы, красивая картинка, увлекательная история и масса скрытых идей порадуют всех поклонников оригинального времяпрепровождения.

Heal: Pocket Edition – шедевральная рисованная квест-головоломка в абстрактном мире.

Разработчики предлагают помочь пожилому человеку в прохождении мрачных уровней, усыпанных головоломками. Вас ждут не только детально проработанные локации, но и огромное количество диалогов с самыми разными персонажами.

Каждый уровень представлен в виде небольшой локации, где нужно открыть дверь, причем она будет закрыта не на обычный ключ. Присутствует несколько степеней защиты, причем чтобы справиться со всеми, придется решить непростые головоломки. В большинстве случаев они рассчитаны на внимательных игроков. Нужно осматриваться по сторонам, запоминать и после применять полученную информацию. Можно спокойно перемещаться по локации, подбирать предметы и использовать их в дальнейшем. Радует, что интерактивные зоны отмечены определенным цветом и не придется тыкать наугад. Управление отведено обыкновенным нажатиям и изредка придется делать свайпы.

Прохождение локаций открывает доступ к частицам воспоминаний главного героя. В конечном итоге он вспомнит нечто прекрасное и сможет раскрыть все тайны этого безумного мира. Увлекательный сюжет, нестандартные головоломки, невероятно красивые локации, атмосферное музыкальное сопровождение и удобное управление не оставят никого равнодушными.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
полная версия

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Heal Pocket Edition 1.5 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Heal Pocket Edition 1.5 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено