5mod.ru » Игры » Приключения » Identity V 1.0.1419206 Мод (полная версия)

Identity V 1.0.1419206 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 14-08-2023, 21:17
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0.1419206
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 807

Identity V - приключенческий хоррор с видом от третьего лица и командными действиями против злодея. События развиваются в странном, пугающем, но и при этом притягательном измерении, где обитают оригинальные личности. А так же тот, кто устроил на них охоту. Геймерам рекомендуется действовать сообща и кооперируя свою деятельность, чтобы перехитрить оппонента и благополучно добраться до безопасного выхода с локации. Непредсказуемость действий сокомандников зачастую порождает совершенно хаотичные развитие событий. Что и делает геймплей увлекательным, захватывающим и обеспечивающим высокую степень реиграбельности.

Identity V - захватывающий хоррор в реальном времени, в котором нужно выбраться живым из заброшенного особняка, наполненного ловушками и призраками. В игре вас ждут динамичные сражения 1 против 4, где каждый игрок выполняет определенную роль. Охотник должен поймать всех жертв, используя различные способности и ловушки, а выжившие пытаются всеми силами совершить побег из особняка. Взаимодействуйте с товарищами по команде, открывайте ворота, ломайте ловушки и заманивайте противника.

История игры предлагает почувствовать себя в роли детектива, который получает письмо, где говорится о заброшенном поместье. Отправиться туда нужно не просто так, а ради спасения похищенной девушки. Как только герой оказывается внутри помещения, он понимает, что оказался в ловушке, а дальше становится все только хуже. В распоряжении игроков будет большой выбор персонажей, которые отличаются как внешне, так и набором навыков, умений и способностей. Найдите лучшего по вашему мнению бойца и помогите остальным членам отряда выбраться из опасного места.

Как говорилось ранее: цель охотника – поймать всех жертв, а выживших – сбежать из поместья. Для этого нужно искать шифровальные машины, взламывать коды от дверей, чтобы в конечном итоге открыть центральные врата. Побеждайте, зарабатывайте деньги и покупайте новых героев, скины, прокачивайте и изучайте умения и поднимайтесь по таблице рекордсменов.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Identity V 1.0.1419206 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Identity V 1.0.1419206 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Identity V 1.0.1419206 Мод (полная версия) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено