5mod.ru » Игры » Приключения » Noclip : Backrooms Multiplayer 2.16 Mod (No ads)

Noclip : Backrooms Multiplayer 2.16 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 14-08-2023, 21:16
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.16
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 923

Noclip : Backrooms Multiplayer - первая часть увлекательных попыток успешно спастись из смертельно опасного лабиринта в кооперативном режиме. Где-то здесь обитает монстр, а возможно и не один, который с лёгкостью разберётся с любым, кто попадётся ему на пути. Так что участникам следует проявлять товарищеский дух, сообща искать способы продвижения вперёд, а так же в случае тревоги помогать попавшим в беду. А для тех кто любит сугубо соло прохождение можно воспользоваться и офлайн режимом. Там они будут предоставлены сами себе. И смогут рассчитывать только на своих навыки и умение расторопно прятаться от охотника.

Noclip : Backrooms Multiplayer - отличная многопользовательская игра на выживание с видом от первого лица. Цель игры состоит в том, чтобы совершить побег из запутанного лабиринта, разбитого на множество помещений. Играть можно как одному, против ботов, так и с реальными игроками, используя голосовой чат для общения.

В игре можно найти 9 просторных локаций, которые отличаются своими размерами, различными ловушками и комнатами. В большинстве случаев нас ждут огромные лабиринты с комнатами и выходами. Необходимо исследовать помещения, постепенно погружаясь все глубже и глубже в этот странный и запутанный мир. Персонаж игрока может прятаться от монстров под столом, забираться в ящики и быстро бегать. Естественно, силы не бесконечны и нужно восстанавливать энергию для повторного забега.

Играть лучше всего в наушниках, так как звуки являются основой игрового процесса. Как только вы услышите монстра, то стоит начинать бежать, потому как он вас мог заметить намного раньше. Веселее всего играть вместе с друзьями, можно выбрать уже созданную комнату, либо сделать новую и совместными усилиями решать головоломки, которые помогут команде выбраться из зловещего лабиринта.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Noclip : Backrooms Multiplayer 2.16 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Noclip : Backrooms Multiplayer 2.16 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено