5mod.ru » Игры » Приключения » Idle Island Adventure 2.02.01.5086 Mod (Money/diamonds/energy)

Idle Island Adventure 2.02.01.5086 Mod (Money/diamonds/energy)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 19-04-2024, 21:41
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.02.01.5086
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 835

Idle Island Adventure - отличный представитель игр с бесконечным по продолжительности геймплеем. Красивая графика, разнообразие возможностей по развитию, интересные особенности, регулярное пополнение спектра того, как и что реализовывать, а так же свобода выбора своего курса движения делают проект весьма привлекательным для игроков. Их главный герой окажется на крохотном необитаемом острове. Обладая уникальными способностями, он сможет строить и расширять, приобретать новые возможности, совершать путешествия и многое, многое другое, что делает развлечение интригующим для геймеров любых жанровых предпочтений.

Idle Island Adventure – приключенческая аркада с элементами симулятора на выживание. Главный герой потерпел кораблекрушение, но смог уцелеть. Он доплыл до необитаемого острова и теперь перед ним стоит всего одна цель – выжить любой ценой. Исследуйте территорию острова, собирайте полезные ресурсы, выращивайте продукты и стройте плот, который поможет вернуться в привычный мир людей.

Остров можно расширять, для этого потребуется собирать недостающие материалы и после возводить ан нем различные сооружения и полезные здания. Постепенное развитие персонажа и острова позволит построить плот, который пригодится для изучения новых островов и спасения людей, оказавшихся за бортом.

Изучение новых островов принесет полезные материалы, которые нужны для крафта. Всего насчитывается свыше 100 предметов, инструментов, одежды и прочего, что можно создать из найденных ресурсов. Спасенные люди станут членами вашего отряда, их можно улучшать и отдавать приказы по выполнению той или иной работы. Развивайте сельское хозяйство, обустраивайте остров, добывайте полезные ресурсы и распределяйте обязанности между спасенными.

Описание мода:
Money/diamonds/energy

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Island Adventure 2.02.01.5086 Mod (Money/diamonds/energy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Island Adventure 2.02.01.5086 Mod (Money/diamonds/energy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено