5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Survival Games Offline free: Island Survival Games 1.37 Mod (Get rewards without watching ads)

Survival Games Offline free: Island Survival Games 1.37 Mod (Get rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
-5
  • Обновлено: 29-03-2022, 16:45
  • Жанр: Выживание(Survive)
  • Версия: 1.37
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 8 850

Survival Games Offline free: Island Survival Games - проект в котором игроки насладятся механикой выживания на необитаемом острове. Главный герой по велению классических норм и актов жанра оказывается совершенно без всего в малоприятных для жизни условиях. Благо широты тёплые и насчёт одежды можно особо не беспокоится. Участникам предстоит собирать ресурсы, крафтить, строить жилища, исследовать территорию и так далее. Постепенно становясь полноценным хозяином этого клочка суши. Но нужно помнить и об опасностях. Коих здесь тоже предостаточно. Так что необдуманные действия могут очень быстро привести к печальным последствиям.

Survival Games Offline free: Island Survival Games – игра на выживание с видом от первого лица, где вы попадете на заброшенный остров, таящий в себе немало опасностей.

Сюжет игры повествует о главном герое, который непонятным образом оказался на заброшенном острове под названием Оушен. Теперь остров является его домом, где нужно делать всё, чтобы не погибнуть от жажды, голода или загадочных сил.

На протяжении всей игры необходимо заниматься поиском еды, строить убежище, собирать ресурсы, полезные предметы, строить и улучшать жилище. Перед вами стоит одна простая цель – выжить любой ценой. У вас будет полная свобода действий и перемещений по огромном острову, возможность собирать ресурсы и после создавать с их помощью инструменты, оружие, одежду и многое другое. Прокачивайте и изучайте навыки, охотьтесь на диких животных, ловите рыбу, стройте и укрепляйте оборонительные сооружения и будьте начеку, кто-то очень страшный кроется во тьме.

Игра порадует всех фанатов симулятор на выживание. Вас ждёт качественная HD-графика, невероятно обширные территории, по которым можно свободно перемещаться, полная свобода действий, огромный список предметов и инструментов доступных для крафта и продвинутая система управления.

Описание мода:
Get rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Survival Games Offline free: Island Survival Games 1.37 Mod (Get rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Survival Games Offline free: Island Survival Games 1.37 Mod (Get rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено