5mod.ru » Игры » Стрелялки » Huntdown 0.1.21 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 1-12-2023, 12:51
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 0.1.21
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 788

Huntdown - появление на мобильных платформах отличного 2D-пиксел-арт шутера в лучших традициях олдскульных представителей жанра. Высокая динамика, киберпанк, безумие далёкого будущего, невероятно крутые главные герои, разнообразие смертоносных гаджетов и многое другое и делает проект настоящим праздником для геймеров. Им предлагается роль охотника за головами, что отправляется в путь по улицам погрязшего в преступности мегаполиса. Впереди их ждут многочисленные враги, укрытия, уровни-платформы, а так же внушительный арсенал оружия. Так что любой замечательно проведёт своё время за уничтожением очередного босса и его приспешников.

Huntdown – экшен платформер с видом сбоку, где нам предлагается бродить по разрушенным городам и сражаться с уличными бандитами. Игра получила пиксельную графику, напоминающую ретро-проекты из 90-х, незамысловатый сюжет и великолепное музыкальное сопровождение.

Разнообразие игры достигается за счет двух игровых режимов: истории и аркады, а также трех персонажей, отличающихся как внешне, так и набором навыков/используемым оружием. Главное отличие режимов состоит в том, что история рассказывается постепенно с интересными зарисовками и анимационными сценками, а аркада предлагает выбрать любой уровень и пройти его максимально хорошо. Про количество здоровья протагониста также забывать не стоит, в аркаде его немного меньше, от чего сложность выше.

Сохранить жизнь главному герою помогут точки сохранений, которых есть несколько на каждой локации. Врагов достаточно много и справиться со всеми с первой попытки не всегда получается. Использовать в качестве оружия можно как кулаки, автоматы, дробовики, так и зажигательные смеси. Уровень считается пройденным после уничтожения всех врагов. Вы можете не только прыгать и быстро перемещаться, но и прятаться за автомобилями, различными постройками и прочими предметами, которые закроют отважного героя от пуль и взрывов.

Описание мода:
Полная версия игры бесплатно приобретается в меню.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Huntdown 0.1.21 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Huntdown 0.1.21 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Huntdown 0.1.21 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Exellent |
    Скачал,установил,черный экран,админ исправь,спс.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено