5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Card Survival: Tropical Island 1.05u Mod (Unlocked)

Card Survival: Tropical Island 1.05u Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 23-02-2024, 21:09
  • Жанр: Выживание(Survive) Карточные
  • Версия: 1.05u
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 088

Card Survival: Tropical Island - карточной механики симулятор выживания на необитаемом острове. По традиции, события развиваются в тропических широтах, так что на старте можно не беспокоиться об первичных вариантах пищи и погодных условиях. Но не стоит считать, что это долго продержится. Холодные ночи и прочие факторы очень скоро превратят существование в настоящую битву за тепло и пищу. Есть на острове и животные. Травоядные и хищники. Придётся найти способ уживаться рядом с ними. Иначе к рискам умереть от отравления добавятся и острые клыки. Это и многое другое насыщает игровой процесс. В котором не стоит делать необдуманных поступков.

Card Survival: Tropical Island – великолепная игра на выживание, на одном из заброшенных тропических островов, где игроков ждет взаимодействие с картами.

Игра предлагает попробовать свои силы в выживании на заброшенном острове, посреди огромного океана. Узнайте, как тяжело будут проходить вашим будни и что нужно сделать ради сохранения здоровья главного героя. Самое интересное – карточный формат, который предлагают разработчики.

Занимайтесь исследовательской деятельностью, открывайте для себя новые части острова, находите и собирайте полезные ресурсы, а после создавайте инструменты, оружие и не забывайте про приготовление еды. Без пресной воды и еды главный герой быстро погибнет, своевременно восполняйте запасы и следите за показаниями персонажа. Как говорилось ранее, взаимодействие героя с предметами и прочим осуществляется при помощи карточек и их комбинаций. Вас ждет нелегкий путь, усыпанный трудностями и масса игрового контента, способного завлечь на несколько десятков часов.

Интересно, что остров включает в себя совершенно разные среды обитания. Вы сможете побывать на солнечном пляже, побродить по джунглям, оказаться в манговых зарослях или забраться на вершину горных скал. В игре много интересных занятий, начиная от сбора ресурсов и заканчивая крафтом более сотни полезных предметов. В конечном итоге у вас получится построить дом, вы начнете выращивать фрукты с овощами и заботиться о местных животных, которые станут вашими друзьями.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Card Survival: Tropical Island 1.05u Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Card Survival: Tropical Island 1.05u Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено