5mod.ru » Игры » Аркады » Cooking City 3.35.1.5086 Мод (много денег)

Cooking City 3.35.1.5086 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 10-04-2024, 15:12
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.35.1.5086
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 26 709

Cooking City - отличная кулинарная аркада в механике тайм-менеджмента. Красивая графика, классический игровой процесс, огромные просторы для развития, разнообразные действия и испытания, а так же многое другое и сделало проект весьма популярным у поклонников игр, где не бывает скучно. Они откроют свой собственный ресторан и выберут кухню которой будут придерживаться. Делайте всё, чтобы посетители оставались более чем довольны отведанным блюдом. Это принесёт награды, а значит и возможности по дальнейшему улучшению заведения. Причём можно не только ресторанчик прокачивать, но и окружающие его здания.

Cooking City – красочная казуальная игра, в которой необходимо стать управляющим небольшого ресторана.

Отправляйтесь в небольшой городе и помогите главной героине, которая хочет открыть ресторан и готовить вкуснейшие в мире блюда. Вы окажетесь в роли официанта, повара и владельца, который выполняет абсолютно все поручения и старается угодить всем клиентам, которые посещают его заведение.

Ваша цель очень проста – необходимо получать заказы и быстро готовить их, выполняя определенные действий в строгой последовательности. Не заставляйте клиентов ждать, своевременно отдавайте заказы и получайте за этого деньги. От скорости выполнения заданий зависит получаемая дополнительная прибыль. Некоторые из посетителей оставляют хорошие чаевые, которые можно потратить на модернизацию кухни, покупку нового оборудования, ингредиентов, разработку меню или смену дизайна ресторана.

В графике нет ничего необычного, она в точности повторяет большинство аналогичных проектов. С управлением также проблем не возникнет, достаточно тапать по определенным игровым элементам, чтобы готовить, перемещаться и выполнять те или иные поручения.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Cooking City 3.35.1.5086 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Cooking City 3.35.1.5086 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено