5mod.ru » Игры » Приключения » Siren Head: Reborn 1.1 Mod (Bullets)

Siren Head: Reborn 1.1 Mod (Bullets)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 14-01-2022, 22:04
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 413

Siren Head: Reborn - крутой приключенческий проект с элементами хоррора и геймплеем в котором главный герой не будет безвольной и беззащитной жертвой, а весьма боеспособным и хорошо вооружённым человеком противостоящим кошмарному монстру. Наш подопечный целенаправленно отправляется в лес, где по слухам обитает Сиреноголовый. Геймеры должны быть максимально тихими и незаметными, чтобы успешно подкрасться к противнику и ликвидировать его. Но он далеко не так просто. Хитрый, подвижных и крайне чуткий - он действительно опасный враг даже для такого бесстрашного охотника, как наш боец.

Siren Head: Reborn – приключенческий экшен с инопланетным существом и увлекательным игровым процессом.

Вам предстоит отправиться в лес под названием Алктсвилл, где бродит некое существо под названием сиреноголовый. Он использует мощные сирены с ротовыми отверстиями, чтобы убивать всех, кто приблизиться к нему. Не дайте монстру подобраться к персонажу и сделайте всё, чтобы расправиться с ним.

Поймать инопланетянина окажется не так-то и просто, вам нужно использовать многочисленные ловушки, а также камеры, которые помогут узнать его текущее местоположение и наблюдать в режиме реального времени. В распоряжении главного героя, также окажется большой выбор огнестрельного оружия, начиная от пистолетов, автоматов и заканчивая мощными дробовиками. Будьте предельно осторожны и бесшумно передвигайтесь по лесу, находите укрытия и пережидайте. Не дайте монстру обнаружить и убить главного героя, попробуйте раскрыть его тайны и решить все запутанные головоломки.

В игре отсутствует кровь, поэтому она подойдет, как взрослым, так и детям, решившим немного разнообразить деятельность и отдохнуть от ярких головоломок и аркад. Наслаждайтесь детализированной графикой, атмосферным звуковым сопровождением и геймплеем, который держит в напряжении в течение всего времени.

Популярность: %
Оценок: 28
Скриншоты
Подписаться на новость Siren Head: Reborn 1.1 Mod (Bullets)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Siren Head: Reborn 1.1 Mod (Bullets) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено