5mod.ru » Игры » Экшен » Sift Heads Reborn
  • Обновлено: 24-08-2021, 19:34
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.2.98
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 3.0
  • Просмотров: 8 802

Sift Heads - Reborn - классный приключенческий проект, что является сиквелом тире ремейком приключений троицы неразлучных бойцов занимающихся уничтожением преступных организаций по всему миру. Геймерам предлагается снайперский шутер тир смешанный с экшен вставками, роликами и прочими элементами, что не дадут скучать на протяжении всего геймплея. Ну а мрачно-нуарный стиль графики, яркая кровь и детали одежды, а так же высокая динамичность не оставят равнодушными ни одного поклонника крутых развлечений. Перестрелки, взрывы, погони, неожиданные повороты сюжета и всё прочее не даст расслабиться ни на секунду.

Sift Heads – Reborn – продолжение великолепной приключенческой игры, в которой вам предстоит стать охотником за головами.

Выбирайте одного из трёх уникальных героев и отправляйтесь на выполнение сложных миссий с которыми справитесь только вы. Геймплей во многом напоминает тир от первого лица, но с улучшенной физикой и дополнительными особенностями, которые делают игру более интересно и сложной, одновременно.

В коллекции оружия можно найти не только снайперские винтовки, но и дробовики, автоматы, а также пистолеты, но использовать последние, вы будете крайне редко. Большая часть миссий рассчитана на стрельбу с дальних дистанций. Прежде, чем убить кого-то, необходимо внимательно изучить цель, запомнить приметы и уже только после этого начинать смотреть через прицел. Если вы уничтожите не того, то получите штраф и скорее всего вы упустите свой шанс, второй выстрел попросту не сможете сделать.

За управление отвечают свайпы, которые позволят навести прицел точно на голову вашему врагу, а кнопки справа отвечают за выстрелы, перезарядку и прочие действия. С каждой новой миссией сложность игры начнёт возрастать, у врагов появятся каски с бронежилетами, а времени на прохождение станет в разы меньше.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Sift Heads Reborn
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sift Heads Reborn взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено