5mod.ru » Игры » Приключения » Mr. Hopp's Manor Escape 2.0 Мод (много денег)

Mr. Hopp's Manor Escape 2.0 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 8-11-2021, 19:05
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 071

Mr. Hopp's Manor Escape - олдскульного 2D хоррор в котором игроки будут помогать главной героине успешно сбегать из огромного особняка населённого ростовыми игрушками. Кровожадные и совершенно безумные они с радостью гоняются за добычей с без колебаний истребляют всех кто не сумел от них спрятаться. Необходимо быстро перемещаться, использовать подручные предметы для обороны и реализации определённых операций, правильно оценивать скорость и расположение врагов, чтобы ловко маневрировать и многое другое. Приятного исполнения визуальный стиль, отвратительные монстры, большая продолжительность и прочие особенности порадуют фанатов жанра.

Mr. Hopp's Manor Escape – хоррор-квест с видом сбоку, про заброшенный дом с ожившими куклами.

По сюжету игры нам предстоит помогать главной героине выбираться из старинного заброшенного особняка. Исследуйте каждую из комнат, внимательно осматривайте помещения и находите скрытые предметы, которые в конечном итоге помогут разгадать тайны ужасного места. Будьте осторожны по дому бродят проклятые игрушки, которые были превращены в монстров.

В игре очень мрачные локации, которые лишь изредка подсвечиваются с помощью свечей, камина или светильников, расположенных на тумбочках. Помните, что темнота – ваш враг и не стоит долго задерживаться в таких комнатах. У вас не будет никакого оружия, спрятаться можно лишь в некоторых местах, а большую часть времени придется убегать. Если вас поймают, то игра тут же закончится, не дайте монстрам оказаться рядом с вами, быстро реагируйте на их появление и тут же меняйте направление движения.

Игра закончится сразу же после того, как вам удастся найти три ключа, разбросанных случайным образом. Попутно придется решать головоломки, проходить мини-игры на внимательность и реакцию, а также искать применение тем или иным найденным объектам.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Mr. Hopp's Manor Escape 2.0 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mr. Hopp's Manor Escape 2.0 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено