5mod.ru » Игры » Приключения » Evil Nun 2 : Origins 1.1.7 Мод (режим бога)

Evil Nun 2 : Origins 1.1.7 Мод (режим бога)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 4-06-2023, 18:15
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.1.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 11 160

Evil Nun 2 : Stealth Scary Escape Game Adventure - продолжение отличного хоррор-приключения в котором игроки снова столкнутся со злой монахиней. Но на этот раз не только она станет угрозой для главного героя. Многочисленные подручные и отвратительные монстры станут патрулировать территорию той или иной карты. Разнообразие локаций, стелс-механика, возможность крафта и применения по назначению оружия, различные предметы и многое другое обеспечивает непредсказуемые по развитию событий прогулки. Ну а хорошая графика и анимация делают их очень зрелищными и напряжёнными, что и требуется всем поклонникам жанра.

Evil Nun 2 : Origins - продолжение популярного хоррор-квеста от первого лица с обновленной историей, новыми заданиями и жуткими игровыми моментами.

Во второй части игры вас ждут не только новые персонажи, но и локации, враги, с которыми придется столкнуться, а также запутанные головоломки. Главному герою предстоит выбраться из школы по которой бродит злобная монахиня и ее прихвостни, не дайте им поймать вас.

Геймплей во многом напоминает первую часть проекта, где мы также разгадывали задачки, перемещались из комнаты в комнату, собирали полезные предметы, оружие и сражались со злобными врагами. На этот раз противников станет в разы больше, они умнее и смогут устраивать ловушки, заманивать протагониста и обманывать его. За управление отвечает джойстик, располагающийся в левой части экрана, а с правой вы найдете набор кнопок для взаимодействия с предметами, дверьми и прочими элементами.

Нужно бесшумно передвигаться между комнатами, собирать объекты, которые помогут открыть двери, либо решить ту или иную задачу. Персонаж может прятаться под кроватями, забираться в шкафы и задерживать дыхание, чтобы никто из врагов не смог заметить его и посадить обратно в мрачную клетку. Не теряйте надежды, совершенствуйте свои навыки выживания и сделайте всё, чтобы герой оказался на свободе.

Описание мода:
- режим бога
- бесплатная покупка отключения рекламы

Популярность: %
Оценок: 22
Скриншоты
Подписаться на новость Evil Nun 2 : Origins 1.1.7 Мод (режим бога)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Evil Nun 2 : Origins 1.1.7 Мод (режим бога) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Evil Nun 2 : Origins 1.1.7 Мод (режим бога)



  1. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Я очень люблю этот сайт потамучто он работает без ВПН'а и очень хорошые моды.
  2. Аватар пользователя
    Red4264 |
    Ещё раз оставите на очередь, Я вас убью!!!
  3. Аватар пользователя
    Red4264 |
    Сделайте новую иконку и сделайте новые скриншоты, плиииииииз

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено