5mod.ru » Игры » Экшен » Stealth Master 1.12.14 Mod (Unlocked)

Stealth Master 1.12.14 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+45
  • Обновлено: 5-01-2024, 00:36
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.12.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 57 100

Stealth Master - Assassin Ninja Game - симпатичный и увлекательный стелс экшен в котором игроки преобразятся в скрытного и незаметного ниндзя действующего в современном мире. Они будут проникать на хорошо охраняемые объекты и выполнять поставленные перед ними задачи. Кража секретов, ликвидация опасных личностей и так далее. В их распоряжении и классический инструментарий, воспетый в различных художественных произведениях, и современные гаджеты. Правильное использование которых позволит легко преодолеть системы безопасности и обмануть патрулирующих коридоры охранников.

Stealth Master – динамичная аркада с рисованными человечками и элементами стэлс-игр.

Главный персонаж, за которого вам предстоит играть вооружен острым клинком. Он способен разрезать врагов на мелкие кусочки, стоит лишь приблизиться к ним. Игра получила отличную мультяшную графику, огромный набор уровней, постепенно нарастающую сложность и несколько десятков скинов для главного героя.

Игра поделена на уровни и для их успешного прохождения нужно расправиться со всеми врагами, стараясь не привлекать к себе внимания. Поначалу в руках ниндзя окажется острый меч, с его помощью нужно уничтожать одного вооруженного бандита, за другим не оставляя им ни единого шанса на победу. За управление отвечает всего один палец, нужно устанавливать его на дисплей и после регулировать направление движения подопечного. Старайтесь не попадаться на глаза бандитам и нападайте на них со спины. Обходите камеры и выбирайте лишь нужные вам улучшения, например, дополнительная жизнь, броня или более мощное огнестрельное оружие.

Все заработанные деньги можно тратить на покупку нового оружия и скинов, которые отличаются не только внешне, но и набором дополнительных параметров. Например, повышенная скорость передвижения, крепкая броня, увеличенный запас патронов в обойме и многое другое.

Популярность: %
Оценок: 87
Скриншоты
Подписаться на новость Stealth Master 1.12.14 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Stealth Master 1.12.14 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Stealth Master 1.12.14 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Котлов Роман |
    Ахуеная игра заебись

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено