5mod.ru » Игры » Экшен » Hunter Assassin 1.972 Мод (много денег)

Hunter Assassin 1.972 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+32
  • Обновлено: Вчера, 15:44
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.972
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 27 035

Hunter Assassin - довольно нестандартный экшен. Вид сверху, простая, но приятная глазу графика, а так же элементы головоломки делают игровой процесс весьма увлекательным и динамичным. Игроки, действуя в лабиринте из коробок огромного склада, должны мастерски маневрировать, не попадаться на глаза хорошо вооружённым солдатам, а так же совершать неожиданные удары по противнику. Каждый из поверженных врагов будет рассыпаться на драгоценные камни. Собрав достаточное их количество можно будет улучшить персонажа или же открыть нового. С ещё более впечатляющими навыками для скрытного перемещения.

Охотник-убийца – аркадная головоломка, в которой вам предстоит попробовать свои силы в роли скрытного убийцы.

Вы играете за умелого и скрытного убийцу, способного выполнить любое, даже самое сложное задание. Вас ждут десятки уровней, сотни вооруженных врагов, ловушки, камеры и прочие неожиданные события, способные доставить массу неудобств. Будьте готовы к любым трудностям и справляйтесь с возложенными на вас обязанностями на все 100 процентов.

Персонаж, за которого вы играете, вооружен только лишь острым ножом. Именно поэтому вам придется подкрадываться к врагам со спины и наносить точечные удары. Ко всему прочему, нужно стараться не привлекать внимание других вооруженных врагов, иначе они могут начать стрелять и уровень будет провален. Для управления используются обыкновенные тапы по экрану, что позволяет перемещаться подопечному и атаковать врагов. Самое главное – это найти правильный путь и дожидаться подходящего момента, чтобы нанести смертельный удар.

Прохождение уровней позволяет зарабатывать кристаллы, они выпадают прямо из врагов. Потратить их можно на новых героев, которые бывают нескольких видов, обычные, редкие и премиум. Каждый отличается внешним видом, оружием и дополнительными способностями, к примеру, повышенным количеством здоровья или увеличенной скоростью перемещения по уровням.

Описание мода:
Бесконечные кристаллы;
Открыты все персонажи.

Популярность: %
Оценок: 50
Скриншоты
Подписаться на новость Hunter Assassin 1.972 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Hunter Assassin 1.972 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено