5mod.ru » Игры » Стрелялки » Counter Terrorist Stealth Mission Battleground War 1.1.8 Мод (God Mode/One Hit Kill)

Counter Terrorist Stealth Mission Battleground War 1.1.8 Мод (God Mode/One Hit Kill)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-06-2023, 21:49
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 938

Counter Terrorist Stealth Mission Battleground War - оффлайн шутер от первого лица, что обладает хорошей графикой, комфортным управлением, огромным разнообразием элементов и граней игрового процесса, а так же просто классической реализацией геймплея. Игроки вооружившись до зубов будут выполнять разнообразные задания, действуя в различных режимах и условиях. В их распоряжении огромный арсенал стволов и взрывчатки, амуниция и экипировка, а так же возможность модернизации и изменения внешнего вида. Скины и прочие подобные детали станут наградами за успешные миссии и достижение впечатляющих результатов.

Counter Terrorist Stealth Mission Battleground War - шутер на выживание с видом от первого лица в стилистике современного военного времени. Режим сражений предлагает выполнять опасные миссии в горячих точках, где первым делом следует выбрать оружие, снаряжение и уже после отправляться на поле боя. В этом случае нужно уничтожить вооруженных противников за отведенное время и при этом не стать жертвой. Персонаж может свободно перемещаться по открытым локациям, прятаться за укрытиями и бросать гранаты во врагов.

Не менее интересным форматом игры является выживание, где игрок попадает на случайную локацию и соревнуется с определенным количеством противников. Тот, кому удастся продержаться до конца будет считаться победителем. Данный режим во многом напоминает современные королевские битвы, но главным отличием является отображение врагов на мини-карте и то, что играть предстоит против ботов. К сожалению, многопользовательского режима на данный момент в игре нет.

Прохождение миссий и победы в матчах на выживание приносят деньги, которые тратятся на покупку новых пистолетов, автоматов, винтовок и снайперских ружей. В целом, геймплей стандартен для шутеров подобного формата, заданий много, доступно несколько режимов, а физика и графика находятся на высоком уровне.

Описание мода:
1. One Hit Kill
2. God Mode
3. ADS Removed

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Counter Terrorist Stealth Mission Battleground War 1.1.8 Мод (God Mode/One Hit Kill)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Counter Terrorist Stealth Mission Battleground War 1.1.8 Мод (God Mode/One Hit Kill) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено