5mod.ru » Игры » Приключения » The Bounty Huntress 0.66 Mod (Potion/No ads)

The Bounty Huntress 0.66 Mod (Potion/No ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 11-11-2021, 17:25
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 0.66
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 568

The Bounty Huntress - классически-олдскульной графики и соответствующих метроидвании геймплейных качеств приключенческий проект про отважную воительницу и охотницу за головами. Её наняли для поиска и спасения похищенных горожан. Все следы ведут в таинственный замок Аресдейл. Огромный комплекс оборонительных сооружений уже давно покинут людьми. И по слухам его заняли какие-то злые силы. С которыми главной героине и предстоит вскоре столкнутся. Увлекательный процесс, большая продолжительность, спрятанные тайники и секреты, полноценное развитие персонажа, десятки видов оружия и многое другое обеспечивает отличное времяпрепровождение.

The Bounty Huntress – ролевая игра в пиксельной стилизации про воительницу Рею. Остановите тьмы и верните спокойствие в фэнтезийный мир.

В этой приключенческой ролевой игре вам предстоит помочь Реи, охотнице за головами, которая должна спасти мирных жителей, остановив конец света. По сюжету все жители города Вонар были похищены темными силами, их держат в мрачном замке под названием Аресдейл. Отправляйтесь в замок и помогите ни в чем неповинным жителям избежать смерти.

Игра напоминает классические платформеры с элементами экшена и ролевых проектов. Перемещайтесь по темным коридорам, прыгайте через пропасти, уклоняйтесь от атак врагов и используйте ряд навыков, которыми обладает Рея. За управление отвечает многопозиционный джойстик и набор кнопок с правой части экрана. Одна из которых позволяет совершить прыжок, а другая предназначена для атак монстров. Будьте осторожны, некоторые из врагов очень хитры и могут атаковать в самый неожиданный момент.

Бродите по темному замку, освобождайте заложников, расправляйтесь с монстрами и собирайте зелья, способные восстановить здоровье и магические способности бесстрашной воительницы. Вас ждет множество уровней, встречи с боссами, продвинутая система изучения навыков и богатый выбор холодного оружия.

Описание мода:
The more you use the potion, the more you use it.
Note:
If you don't want to watch advertisements, you can close the network and quit and re-enter the game. After death, there will be no advertisements. When you open the treasure chest, you can get items by turning on the network to watch the advertisements.

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость The Bounty Huntress 0.66 Mod (Potion/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Bounty Huntress 0.66 Mod (Potion/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено