5mod.ru » Игры » Казуальные » Potion Punch 2 2.9.00 Мод (много денег)

Potion Punch 2 2.9.00 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 16-12-2023, 07:57
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.9.00
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 20 820

Potion Punch 2: Fantasy Cooking Adventures - продолжение отличного казуального проекта с механикой тайм-менеджмента, с симпатичной графикой, а так же увлекательным игровым процессом. Геймеры так же будут работать за стойкой заведения барного типа, смешивать и подавать напитки, но теперь в более серьёзном и интересном ключе. Новые возможности и особенности, путешествия в другие регионы фэнтезийного мира, различные мини-игры, поиск уникальных рецептов и ингредиентов, испытания и организация эпичных вечеринок, система развития, а так же прочее и прочее не даст заскучать ни одному поклоннику жанра.

Potion Punch 2: Fantasy Cooking Adventures - продолжение известной приключенческой головоломки с элементами симулятора кафе.

Вы должны будете попробовать себя в качестве торговца, который путешествует по миру и управляет магазинами. Здесь вам и необычные таверны, мистические рестораны, волшебные предметы и многое другое.

На этот раз вам придется путешествовать по миру и заниматься объединением различных ингредиентов, чтобы приготавливать по-настоящему сказочную еду. Нужно быстро передвигаться по локации, правильно распределять ресурсы и не допускать ошибок. Смешивайте разные цвета и получайте необходимые напитки, угощайте клиентов и зарабатывайте деньги. Вы сможете устраивать вечеринки и привлекать новых клиентов, заводить друзей и открывать доступ к новым локациям.

Каждый из магазинов можно улучшить, увеличивая количество мест, обновляя оборудование и внешний вид. Из нововведений хочется отметить возможность призыва уникальных героев, которые будут сражаться со злодеями и защищать вас. Если вы готовые к приключению, то скачивайте Potion Punch 2: Fantasy Cooking Adventures и отправляйтесь в путь!

Описание мода:
Unlimited money/diamond

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Potion Punch 2 2.9.00 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Potion Punch 2 2.9.00 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Potion Punch 2 2.9.00 Мод (много денег) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено