5mod.ru » Игры » Ролевые » Wanderer of Lifetimes
  • Обновлено: 31-01-2021, 13:05
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 256

Wanderer of Lifetimes - весьма и весьма оригинальный ролевой проект сочетающий нестандартное визуальное оформление и текстовую механику с динамичными вставками боёв от первого лица. Чёрно-белая цветовая палитра, открытый фэнтезийный мир стилизованный под собирательный образ азиатского региона, нелинейность событий и действий, а так же прочие качества обеспечивают просто отличный игровой процесс для всех фанатов жанра. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по реальному и загробному миру, раскрывайте их секреты, становитесь сильнее, совершайте поступки, хорошие или плохие, самостоятельно формируя образ своего аватара.

Wanderer of Lifetimes – необычная ролевая игра с элементами текстовых стратегий в черно-белом исполнении.

Разработчики данной игры восхищали атмосферой Древнего Востока. Игрокам предстоит попробовать себя в роли молодого и отважного воина. На его плечи упала нелегкая миссия по восстановлению справедливости, чести и решении судьбы всего мира.

На протяжении всей игры нужно следить за кармой, которая регулируют жизнь и смерть, именно ваши поступки влияют на происходящие события. Вас ждет продуманная пошаговая система, совершенно иные бои, не встречающиеся не в одной игре. Одерживайте победы, зарабатывайте деньги, очки опыта и тратьте их на прокачку вашего персонажа, изучение новых навыков, способностей, покупку оружия и доспех.

Кроме продуманного игрового процесса, разработчики могут похвастаться шикарным дизайном интерфейса, его простотой и удобством в использовании. Кроме того, на фоне играет приятная музыка, способная расслабить и погрузить игроков в непередаваемую атмосферу происходящих событий. Интерактивные диалоги, уникальная боевая система, завораживающий сюжет и проработанный геймплей делает Wanderer of Lifetimes одной из лучших в своём жанре.

Описание мода:
Unlimited Gold Coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Wanderer of Lifetimes
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Wanderer of Lifetimes взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено