5mod.ru » Игры » Приключения » Pirate's Destiny
  • Обновлено: 19-07-2021, 06:31
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 0.188
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 868

Pirate's Destiny - классный приключенческий пиратский проект в котором игроки смогут как насладиться самостоятельно-одиночными плаваниями по бесконечным морям, так и поучаствовать в сражениях с другими геймерами желающими отобрать всё нажитое нечестным, но очень сложным трудом. Красивая графика рисует прекрасные острова и воды, различных подводных обитателей, города и порты. Можно будет развивать собственную базу, улучшать корабль, искать сокровища, сражаться с конкурентами, выполнять миссии и просто отлично проводить время путешествуя между интересными локациями и событиями на глобальной карте.

Pirate's Destiny – приключенческая игра на морскую тематику, где нужно исследовать бескрайние моря, обустраивать остров и сражаться с монстрами.

В вашем распоряжении окажется целая армия пиратов, вместе с которыми вас ждут увлекательные приключения, поиски сокровищ и битвы с морскими чудищами. Игра включает в себя не только битвы, но и элементы экономических стратегий. У вас получится открывать дополнительные территории, острова, искать сокровища и строить корабли. Не забывайте нанимать легендарных пиратов, наделенных уникальными способностями и отправляйтесь в далекие плаванья.

Игроков ждет огромное разнообразие заданий, выполнение которых позволит заработать средства и ресурсы необходимые для улучшения острова. Без команды опытных воинов у вас не получится одерживать победы в неравных битвах с морскими созданиями и другими игроками, тренируйте персонажей, прокачивайте их навыки и умело применяйте в сражениях. Развитие острова позволит зарабатывать ресурсы, увеличивать численность армии и нападать на более опытных и сильных игроков со всего мира. И не забывайте про вкуснейший ром, пираты просто обожают его.

Описание мода:
MENU MOD/DAMAGE/DEFENCE MULTIPLE

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Pirate's Destiny
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pirate's Destiny взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Pirate's Destiny



  1. Аватар пользователя
    Михаил Никитин |
    Подскажите пожалуйста, а в чом мод собственно заключается? Включил - выключил переключатели ни чего не меняется. АТК и ДЕФ одинаковая.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено