5mod.ru » Игры » Приключения » Scary Stranger 3D 5.16.1 Mod (Free Shopping)

Scary Stranger 3D 5.16.1 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 25-09-2022, 11:49
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 5.16.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 612

Scary Stranger 3D - приключенческий проект в котором игроки получат роль хулигана и шалуна, что выбрал своей целью соседа-новичка, который по слухам когда-то был школьным учителем. Ко всему прочему он ведёт крайне замкнутый образ жизни, что только ещё больше распаляет любопытство и азарт нашего протагониста. Геймеры приступят к реализации коварного и рискованного плана, что поможет вывести на поверхность все секреты объекта, а так же отлично повеселиться наблюдая за различными успешно выполненными каверзами. Красивая графика, простор для действия, шустрый противник и другие особенности увлекут всех поклонников игр с оттенком хоррора.

Scary Stranger 3D – трехмерный экшен с казуальным геймплеем, где нам предстоит отомстить злобному соседу.

По сюжету игры в доме напротив проживает странный сосед, который не любит ни животных, ни детей. С помощью рогатки он стреляет по птицам, собакам и держат огромную гориллу на цепи прямо у себя во дворе. Сделайте всё, чтобы сосед получил по заслугам и исправился.
Играть предстоит за обыкновенного парня, который решается отомстить злобному персонажу.

Протагонист способен открывать любые замки и двери, подбирать предметы и использовать их для решения тех или иных задач. Игра поделена на уровни и на каждом нужно выполнить определенную задачу, к примеру, разместить динамит в мангале или же освободить гориллу и наблюдать за тем, как она куражится с мрачным соседом. Управлять подопечным нужно при помощи виртуального джойстика, свайпов и набора кнопок.

Подобранные предметы помещаются в инвентарь, где их можно объединять и в дальнейшем использовать. Если начать предстоит со двора, то в скором времени персонаж окажется внутри огромного дома, где его ждет немало опасных ловушек и полезных предметов. Не дайте соседу обнаружить и уж тем более поймать вас, будьте осторожны и сделайте всё, чтобы проучить его.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Scary Stranger 3D 5.16.1 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Scary Stranger 3D 5.16.1 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено