5mod.ru » Игры » Приключения » The Twins 1.1 Мод меню
  • Обновлено: 4-04-2022, 18:06
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 25 876

The Twins - довольно увлекательный хоррор с классическими чертами и особенностями за исключением того, что в криповый дом главный герой залез сам. Хоть и не по своему желанию. Он должен очень серьёзным персонажам. А они в свою очередь хотят обладать здоровенным драгоценным камнем. Который находится под охраной парочки капитально безумных головорезов обитающих в полуразвалившемся здании. Хорошо, что наш подопечный - профессиональный вор. Его навыков и талантов скрытности должно хватить для того, чтобы не попадаться на глаза кровожадным безумцам. Геймерам остаётся только правильно распорядиться имеющимися ресурсами для благополучного выполнения задания.

The Twins – хоррор-квест от первого лица, наполненный опасными приключениями действия, которого протекают в заброшенном особняке.

Главный герой должен пробраться в дом близнецов, заядлых преступников и головорезов, чтобы украсть у них драгоценный камень, а после спокойно выбраться на свободу. Сделать это будет непросто, учитывая огромное разнообразие опасных ловушек и постоянно перемещающихся по дому братьев, будьте уверены, если они найдут вас, то не пощадят.

Оказавшись внутри особняка, главному герою нужно бесшумно перемещаться между комнатами, не привлекать к себе внимания и при необходимости прятаться в шкафах или под кроватями. Любое неверное действие может привести к поимке главного героя. Разработчики смогли идеально передать пугающую атмосферу леденящую кровь, благодаря чему геймплей игры кажется более увлекательным и затягивает с первых минут.

В настройках игры можно выбрать уровень сложности, от новичка, где братья не будут видеть и слышать вас, и заканчивая хардкорным, где любая оплошность будет стоить жизни главному персонажу. Попробуйте разгадать тайны близнецов, пройти все ловушки, найти сейф с драгоценностями и после выбраться из этого жуткого дома.

Популярность: %
Оценок: 86
Скриншоты
Подписаться на новость The Twins 1.1 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать The Twins 1.1 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Twins 1.1 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Гость Антон |
    Я не знаю
    Может быть только братья
  2. Аватар пользователя
    Раулд |
    А бабка грени и дед грендпа тоже тупые? Или только братья?
  3. Аватар пользователя
    Максимилиан |
    Хочу старую версию игры
    1. Аватар пользователя
      Мистер бист |
      Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено