5mod.ru » Игры » Экшен » DodgeHarder
  • Обновлено: 16-08-2019, 19:42
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 061

DodgeHarder - ещё один проект в ретро стиле, что содержит в себе отличные возможности для увлекательного времяпрепровождения. Главный герой будет перемещаться по футуристическим декорациям и уничтожать самых разнообразных противников. Что просто обожают всё заливать огнём из своего оружия. Так что придётся маневрировать во вражеских снарядах, успевать собирать ценности и боеприпасы, а так же прицельно уничтожать угрозы. При этом персонажу будет помогать робот. Его следует развивать и прокачивать для того, чтобы положительные эффекты от него не нивелировались подросшим уровнем врагов.

DodgeHarder – хардкорный экшен с элементами RPG на выживание, где вам предстоит отправиться на исследование опасных подземелий.

Выбирайте одну из доступных глав и отправляйтесь в опасное приключение, усыпанное монстрами, редким оружием и драгоценным вознаграждением. В игре присутствует случайная генерация подземелий, монстров и улучшений, которые помогут прокачать не только оружие, но и параметры вашего персонажа.

Каждое подземелье содержит в себе определенное количество монстров, причем чем дальше вам удается зайти, тем сильнее они становятся. Управлять героем нужно с помощью одного пальца, что позволяет передвигаться в любом из доступных направлений и уворачиваться от вражеских снарядов. Интересно, что персонаж целится и стреляет самостоятельно, но только в тот момент, когда он стоит на месте, что делает его более уязвимым. Нужно быстро принимать верные решения и не позволять монстрам атаковать подопечного.

По мере прохождения подземелий ваш персонаж будет повышать свой уровень и с каждым новым уровнем предлагается выбрать одно из доступных усилений. К примеру, увеличение урона, повышение шанса нанести критический урон, защитный барьер, самоисцеление и многое другое. Игра интересная, геймплей дианмичный, а наличие огромного выбора оружия не даст вам соскучиться.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость DodgeHarder
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать DodgeHarder взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено