5mod.ru » Игры » Музыка » Just Dance Now 6.2.4 (Mod Money)
  • Обновлено: 8-04-2024, 18:12
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 6.2.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 48 302

Just Dance Now - танцевально-музыкальный проект от Ubisoft Entertainment в котором игроки любящие подвижный образ жизни отлично проведут своё свободное время. А так же попутно познакомятся со своими единомышленниками в чатах. Создавайте собственный плейлисты, используйте новинки, находите эксклюзивный контент, подсчитывайте потраченные калории и многое другое. Ну а идеальное исполнение танцевальных па принесёт не только чувство удовлетворения, но и соответствующие оценки. Которые поднимут игрока в рейтинге и позволят получить новые и интересные для них возможности по ещё более увлекательному геймплею.

Just Dance Now - мобильная версия одного из лучших танцевальных симуляторов.

Данная игра изначально была выпущена на консолях и после добралась до мобильных устройств. В мобильных гаджетах нет специальных датчиков, но есть акселерометр, который позволит отслеживать правильность выполненных движений.

При этом нужно понимать, что данное приложение - является контроллером, а саму игру придется запускать на телевизоре, либо персональном компьютере. На ПК появится номер комнаты, который указывается в мобильном приложении, после чего происходит синхронизация и начинается самое интересное. Выбираем одну из нескольких тысяч музыкальных композиций и приступаем к танцам. Во встроенной библиотеке можно найти как популярные хиты, так и менее известные треки.

Играть достаточно просто. На экране ПК или телевизора будет отображаться видео, в котором танцует человек. Нужно брать смартфон в руки и пытаться повторить движение максимально точно. Чем плавнее и точнее окажутся движения, тем больше очков вам удастся заработать. Интересно, что в танце могут принимать сразу несколько игроков, что значительно увеличивает интерес и добавляет соревновательный элемент между участниками.

Популярность: %
Оценок: 42
Скриншоты
Подписаться на новость Just Dance Now 6.2.4 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать Just Dance Now 6.2.4 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Just Dance Now 6.2.4 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Elina |
    Обычная версия
    Сделайте пожалуйста мод на монетки
  2. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Так я и не понял в чем мод, как давалось 100 монет так и дается. Ни чего не поменялось.
  3. Аватар пользователя
    Данил _______ |
    Скачал игру зашёл а мне выдало что нужно обновить приложение.
    Обновить мод плиз

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено