5mod.ru » Программы » Фотография » WTMP 6.4.2 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 3-01-2024, 19:46
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 6.4.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 623

WTMP — Кто брал мой телефон? - приложение, что будет весьма полезно не только тем кто имеет пароль для разблокировки устройства, но и тем кто не придерживается подобной практики. Программа, при запуске со стороны владельца, будет чутко реагировать на любые действия с гаджетом, вести запись и отчётность всех деяний, отправлять оповещения на указанный адрес и в случае крайне необходимости поможет пресечь чересчур опасные действия злоумышленника. Это позволит не подавая виду быть в курсе наличия интереса к личной жизни пользователя различных чрезмерно любопытных людей.

WTMP — Кто брал мой телефон? – полезная утилита, предназначенная для защиты личных данных пользователей. Вам больше не придется беспокоиться о сохранности личных переписок, паролей, фотографий и прочего, что хранится в памяти вашего смартфона. Приложение активно в фоне и записывает всю активность, которую считает подозрительной. Пользователи в свою очередь получают подробную статистику и отчёты с фотографиями тех, кто без спроса пытался воспользоваться вашим смартфоном или планшетом.

После установки и первого запуска программы следует тут же активировать ее, чтобы оно работало в фоне. Стоит отметить, что приложение не занимает много места, не нагружает систему и умеренно расходует заряд аккумулятора. В тот момент, как кто-то попытается разблокировать устройство, программа тут же начнет запись данных, учитывая абсолютно все действия, выполненные другим человеком. При необходимости можно просмотреть подробный отчет, включающий в себя фото, сделанное в момент попытки снять защиту с устройства, списка используемых приложений и выполненных действий на гаджете.

Отчеты сохраняются в память устройства в папку, к которой будет доступ только у вас. При желании можно активировать синхронизацию с облачным хранилищем для автоматической загрузки данных и доступа к ним с любой точки земного шара.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость WTMP 6.4.2 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать WTMP 6.4.2 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о WTMP 6.4.2 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    FMR Tech |
    Синхронизация не работает. А без нее понт от мода уходит в никуда.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено