5mod.ru » Игры » Музыка » Dance Island
  • Обновлено: 8-07-2019, 20:47
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 1.41
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 3.0
  • Просмотров: 4 060

Dance Island - музыкальной-танцевальный ритм проект с азиатско-анимешным стилем графики, высоким качеством исполнения, как картинки, так и анимации, а так же огромным разнообразием геймплейных возможностей, что точно не оставят равнодушными поклонников жанра. Они отправятся на тропический остров, где постоянно происходят соревнования и турниры. Игроки создадут аватара, смогут найти единомышленников, собрать группу или же выступать в соло режиме. От их расторопности и скорости будет зависеть то, сколько очков они получат за один номер. А это определит их место в турнирной таблице.

Dance Island – динамичная музыкальная аркада с аниме-стилистикой, задорными композициями и увлекательным игровым процессом.

Первым делом вам предстоит выбрать персонажа, за которого вы будете играть в последствии. Им может стать как девушка, так и парень. Далее настраивается внешний вид, начиная от цвета глаз, кожи, прически и заканчивая различными аксессуарами.

Суть игрового процесса заключается в быстром нажатии на определенные части экрана. Необходимо вслушиваться в музыку и придерживаться ритма, вовремя нажимая, свайпая и удерживая палец на определенных элементов, которые будут появляться в случайном порядке на экране вашего устройства. Чем быстрее и точнее вы будете действовать, тем больше очков сможете набрать в итоге и заработать много игровой валюты.

Все вырученные средства пойдут на покупку новых вещей для вашего персонажа. Кроме того, в игре есть несколько режимов, которые также предстоит открывать за игровую валюту. Попробуйте свои силы в режиме испытания, классической аркаде, а также PvP-баталиях, где вашими оппонентами станут случайные игроки.

Описание мода:
Auto Perfect/Dance

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Dance Island
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dance Island взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dance Island



  1. Аватар пользователя
    Лиза |
    прив хорошая игра советую

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено