• Обновлено: 24-07-2021, 21:38
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 21.5.21
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 6 533

YOLO? - забавный казуальный проект с элементами головоломки, симпатичной графикой и нестандартной ролью для самих участников. Они станут подмастерьями Смерти и будут специализироваться на несчастных случаях, что обычно называют злым роком. Разнообразие сценариев потребует от игроков правильной оценки ситуации, последовательности и своевременности всех действий. Чтобы одним движением собрать как можно больше "урожай" и не допустить счастливого для цели промаха. Иначе начальство будет не очень довольно и награда за миссию существенно потеряет в размерах. Так что только профессионализм и отсутствие каких-либо поблажек для клиентов.

YOLO?- веселая аркадная головоломка, где нужно подстраивать человеческие смерти.

Игроки смогут почувствовать себя в роли той самой смерти с косой, которая решает, кому жить, а кому умереть. Вас ждет большое разнообразие уровней, интересная мультяшная графика, увлекательные головоломки и простое управление.

На каждом уровне у вас будут определенные цели, которые нужно устранить, причем сделать это можно только одним способом. Для этого необходимо использовать подручные средства, которые вы найдете на локации. Например, необходимо позвонить в дверной звонок и когда персонаж окажется на пороге, несколько раз нажать на сосульки, висящие прямо над его головой. Таких примеров много и каждый способ уникален и интересен по-своему. Нужно лишь догадаться в верной последовательности действий.

Управление в игре очень простое и осуществляется при помощи одного пальца, достаточно тапать по элементам для взаимодействия с ними, свайпать или перетаскивать. Графика также порадует любителей мультяшных игр, а звуковое сопровождение не даст вам скучать на протяжении всех уровней.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость YOLO?
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать YOLO? взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено