5mod.ru » Игры » Казуальные » Runway Story
  • Обновлено: 27-07-2021, 20:53
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.51
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 831

Runway Story - симпатичный и качественный казуальный проект от NEXON Company. Красивая графика, детально прорисованные персонажи, разнообразие элементов и объектов, а так же крайне увлекательный геймплей полный различных заданий надолго увлечёт любого поклонника мира моды и красивой одежды. На этот раз у геймеров будет целых два главных героя. Джейми и Джером - близнецы обожающие путешествовать, ходить по магазинам и находить отличные вещи, стильно одеваться и увлекательно проводить время со своими друзьями. Это в купе с механикой "три в ряд" превращает игру в один из лучших проектов в данной категории.

Runway Story - симулятор с элементами головоломок в жанре “3 в ряд”, где вам предстоит окунуться в мир моды. Вас ждут сотни миссий, приятная рисованная графика, знакомый геймплей и увлекательный сюжет.

Игровой процесс предлагает нам помогать девушке, которая хочет стать экспертом в модных вопросах. Ей предстоит создавать стильные наряды, принимать участие в показах и встречаться со звездами. Ко всему прочему, девушка должна наслаждаться личной жизнью, заводить новых друзей, встречаться с парнями, флиртовать и весело проводить время.

Ресурсы и звездочки, которые необходимы для выполнения заданий можно получить только за счет прохождения уровней. Они выполнены в привычном формате “3 в ряд”, где нужно менять местами разноцветные элементы и собирать их в ряды по три штуки. Не стоит забывать про использование бонусов, которые появляются только в том случае если количество элементов в цепочке больше пяти штук. Великолепная детализированная графика, интересно развивающийся игровой процесс, сочетание нескольких жанров, простое управление и отлично подобранная музыка. Всё это в совокупности дарит нам качественную игру с геймплеем на несколько часов.

Описание мода:
Unlimited Coins/Tickets/Stars

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Runway Story
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Runway Story взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено