5mod.ru » Игры » Казуальные » Let's Create! Pottery 2 1.97 Mod (Unlimited gold coins)

Let's Create! Pottery 2 1.97 Mod (Unlimited gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 14-02-2024, 13:23
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.97
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 10 728

Let's Create! Pottery 2 - продолжение оригинальной и очень качественно реализованной серии казуальных игр от Infinite Dreams. Геймеры продолжат действовать в роли гончара занимающегося созданием различных сосудов. При этом процесс затрагивает не только вырисовывание форм, но и обработку и нанесение покрытия. Интерактивная среда подвластная пальцам творцов, спектр действия, разнообразие палитры цветов и многое другое не только не даст заскучать, но и поможет избавиться от стрессов и хорошо отдохнуть за пополнением собственной коллекции шедевров керамического творчества. Которым можно поделиться с другими участниками.

Let's Create! Pottery 2 – вторая часть популярной расслабляющей игры, где нужно почувствовать себя мастером гончарного дела.

Игра выступает в качестве отличного успокающего и расслабляющего приложения, что сделает ваш вечер более приятным и интересным. Всё, что вам понадобится – воображение и желание сделать нечто интересное и необычное. Отправляйтесь в гончарную мастерскую и начинайте творить.

Начать предстоит с изготовления новой вазы, где при помощи свайпов нужно изменять форму, регулируя высоту, толщину и прочие показатели. После того, как работа с глиной будет закончена, можно приступить к процессу обжарки, материал отправляется в печку и запекается в течение определенного времени. В дальнейшем вазу можно раскрасить, добавить красивые узоры и многое другое, что придаст не просто интересный вид, но и повысит цену конечного продукта.

Геймплей очень прост в освоении, а количество материалов приятно удивляет. Ко всему прочему вы можете выставлять готовые изделия на всеобщее обозрение, оставлять комментарии и оценивать труды пользователей, принимать участие в онлайн-испытаниях и бороться за круты внутриигровые призы.

Описание мода:
Unlimited gold coins

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Let's Create! Pottery 2 1.97 Mod (Unlimited gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Let's Create! Pottery 2 1.97 Mod (Unlimited gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено