5mod.ru » Программы » Фотография » Unfold 8.73.0 Mod (Premium)
  • Обновлено: 6-02-2024, 09:58
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 8.73.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 98 229

Unfold - Create Stories - приложение для всех современных, модных и следящих за популярными тенденциями. Данный проект предлагает быстрый и удобный способ создания так называемых сториз. Он работает как с фотографиями, так и с видеофайлами, что делает его крайне универсальным и единственным для выполнения подобной работы. Наличие большого количества готовых шаблонов не отменяет самостоятельную деятельность, а всего пять шрифтов благодаря различным инструментам обеспечивают разнообразие внешнего вида надписей. Ну а экспорт в высоком качестве и прочие удобства так же оставляют только положительные впечатления от этой программы.

Unfold – отличное приложение, которое предназначено для редактирования историй популярной социальной сети. В наборе имеется свыше 300 уникальных шаблонов, огромный набор функций и удобные инструменты.

С помощью встроенных графиков, шрифтов и рабочих функций, пользователи смогут создавать красивые и неповторимые коллажи для историй в Instagram. Для создания коллажа нужно всего лишь взять интересующую фотографию/ролик и поместить в одну из готовых рамок, после чего результатом можно поделиться в ленте или истории на своей странице.

Разнообразить контент можно при помощи текста. Каждый из шрифтов был отобран вручную, они уникальны и выглядят просто великолепно. Настраивайте толщину, прозрачность, цвет и прочие параметры, добавляйте текст на фото или видео. Десятки фильтров и эффектов также позволят отредактировать фотографии перед публикацией в историю. Не менее интересно выглядят фоновые текстуры и стикеры. Выбирайте цвет из готового набора, либо экспериментируйте с помощью огромной цветовой палитры. Вы никак не ограничены, единственное, что может остановить вас – ваша скромная фантазия.

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Unfold 8.73.0 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 13

Скачать Unfold 8.73.0 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Unfold 8.73.0 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Матвей |
    Я скачал, но всё осталось платным. Что делать?
  2. Аватар пользователя
    Натка |
    Приложение вылетает при первой же попытке создать проект и больше не открывается. Перестановка не помогла
  3. Аватар пользователя
    Ксения |
    Download failed because you may not havе purchased this app/ Не удалось скачать, потому что вы, возможно, не купили это приложение
    Добрый день! Исправьте, пожалуйста, приложение не грузиться и пишет ⬆️
    Спасибо!
  4. Аватар пользователя
    Мастер |
    Спасибо, попробую установить
  5. Аватар пользователя
    Сергей Жойдик |
    супер приложение
  6. Аватар пользователя
    Жылдыз |
    Жылдыз супер приложение вообще класс

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено