5mod.ru » Игры » Стрелялки » Offline Player Squad Fire Gun 5.5 Mod (A lot of bullets/Free Shopping)

Offline Player Squad Fire Gun 5.5 Mod (A lot of bullets/Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 6-07-2023, 21:07
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 5.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 126

Offline Player Squad Fire Gun - шутер от первого лица. С классическими деталями и особенностями своего жанра. При этом проект более чем достоин того, чтобы фанаты подобных игр на мобильных устройствах обратили на него внимание. Хорошая графика, достаточно комфортное управление помогающее в перестрелках, разнообразие оружия, карт, предметов амуниции и всего прочего позволяет увлекательно проводить своё время при прохождении миссий. Ну, а сами боты смогут обеспечить всё необходимое для того, чтобы процесс не был однообразным и каким-то однотипным. Тут всегда следует быть осторожным и правильно оценивать сложившуюся ситуацию.

Offline Player Squad Fire Gun - шутер от первого лица на военную тематику с большим выбором режимов, различным огнестрельным оружием и неплохой трехмерной графикой. Доступно 5 режимов игры, которые отличаются сложностью, местностью, количеством уровней и разнообразием врагов. В большинстве случаев нам предстоит сражаться с вооруженными противниками, но иногда придется уничтожать кровожадных мутантов, зомби и зараженных людей.

Для успешного выполнения задания необходимо уничтожать определенное количество противников. Они разбросаны по всей локации и ждут, когда вы найдете их. Старайтесь стрелять на большом расстоянии и не позволяйте врагам атаковать вас. В качестве оружия выступают несколько видов пистолетов, автоматы, снайперские и штурмовые винтовки, а также парочка пулеметов. Цельтесь точно в голову и постарайтесь тратить меньше патронов, чтобы получить максимальное вознаграждение за выполнение миссии.

В качестве управления выступает многопозиционный джойстик, он позволяет перемещать персонажа по локации. Есть также набор кнопок для стрельбы, перезарядки, броска гранаты, использования аптечки и прочего. При необходимости можно активировать автоматическую стрельбу при наведении прицела на противника. В целом, игра получилась интересной, разнообразной и насыщенной действиями. Поклонники шутеров от первого лица смогут оценить проект по достоинству.

Описание мода:
A lot of bullets/Free Shopping

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Offline Player Squad Fire Gun 5.5 Mod (A lot of bullets/Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Offline Player Squad Fire Gun 5.5 Mod (A lot of bullets/Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено